Отдыхал В одиночку в
марте 2012
12.03.12 - 25.03.12

отличный отель!

отдыхала в марте 2012. поехала в поисках полного релакса и максимум экстрима! получила на 100% отель очень хороший, чистый, безопастный, красивый,весь в зелени! местоположение отеля тоже неплохое, рядом куча кафешек и море спа, причем самое классное в Тропикане, там особо хочется отметить мальчика Кью, обалденно делает массаж! ездила почти на все экскурсии, даже время в пути до них не особо смутило, восторг от всего увиденного получила 100%ый. единственное что загарать нужно ооооооочень аккуратно, солнце обжыгает, без защитного крема даже смуглым нельзя!! вернусь к описанию отеля: каждый день мне приносили какой-нибудь сюрприз, то клубнику в шоколаде, то ванну наберут с лепестками роз, то свежий сок....вообщем персоонал очень внимательный! все приветливые и ненавязчивые (что кстати не маловажно!). в номере отлично работает кондер, не шумно. пляж чистенький, утром они раненько все прибирают, я на море ходила уже в 7 часов, потому как там рано светлеет и уже было все прибрано и чисто! еда-мне очень понравилась! вообщем отдохнула очень хорошо! если хотите расслабиться душой, сделать спа, покушать морепродукты отменные, то вам сюда!

отель такойже как на фотах))

Добавлено 02.12.12 19:45 (1 177 символов в тексте)