Регистрация: 25.05.12
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Отель, в котором любят разводить туристов на деньги

Сегодня 02.12.2012. вернулись из этого отеля. Был здесь второй раз, потому что в первый раз в 2007 году он мне очень понравился. Вот мы и решили его посетить обратно. И очень напрасно! ПРежде всего большой минус этого отеля в хамском и предвзятом отношении к туристам. То что здесь писали якобы больше уважают иностранцев,- подтверждаю. В ресторане напитков и нормального обслуживания не дождёшься. Стали оставлять чаевые по 2 бакса. Отношение резко изменилось. Официант просто не отходил два дня от столика! Когда на третий день пришли,- вероятно получил от руководства нагоняй, либо двух долларов стало мало, но больше не подходил ( за напитками (виноми пивом бегали сами). Питание однообразное и невкусное. А когда что то вроде утки или говядины выдают, так отрезают такими кусочками, что противно брать. Да ещё смотрит на тебя, как баран на новые ворота. Попадаются испорченные продукты. Брал финики,- попались скисшие. Утром решил заменить омлет молоком с кукурузными хлопьями. Оказалось молоко кислым. В ресторане засилье мух.! Ездили с ребёнком полуторагодовалым. Жена сказала что реально детское меню отсутствует. Хорошо что с собой тащили консервы и воду, поэтому в этом плане проблемы нас миновали. Территория отеля отличная, зелёная, ухоженная. Повезло!- заселили в бунгало 905 (рекомендую) причём не стал их баловать долларами, так как считаю {удалено модератором} платить за уже оплаченные услуги. В первые два дня уборки посмотрел на качество и сделал вывод- ничего не оставлять. Я уже не говорю за комки пыли под кроватью, песок на полу. ( КСТАТИ ЗА КАРТИНОЙ ПРИЛЕПИЛ ВАМ 10 ДОЛЛАРОВ (бунгало 905). Отдайте этому {удалено модератором} уборщику, пусть подавится за то что не доложил специально полотенце и ещё каких-то три тряпки перед моим выселением и на рецепции у меня чуть не случилась драка с этими {удалено модератором, ненормативная лексика}, вроде бы я эту тряпку украл. Кстати девушка, обеспечивающая трансфер в аэропорт гид АНЕКС-ТУРА представилась фамилией ЛЕОНОВА СВЕТЛАНА, реально в конфликтной ситуации была на стороне " местных вымогателей"- {удалено модератором, ненормативная лексика}, которых я за свою немалую туристическую жизнь не встречал. Обидно, что это одна шайка-лейка таким образом разводит туристов. Да и не денег жалко, а то что выставляют тебя лохом. Поэтому совет- не поддавайтесь на всевозможные провокации со стороны отдельных личностей. Пишу именно отдельных, потому что в отеле есть и приятные официанты (например под рестораном "Барракуда"), которым приятно было оставить два бакса и на след. день для нас было всё! Все дети в укусах от комаров! В отеле не укрыться от них, хотя их травят ежедневно в 17.00 отравляющими веществами! Дышите и Вы, граждане, туристы этой гадостью по вечерам. А запах этой отравы стоит и в номерах. Пляж в принципе продуман отлично- цветы, пальмы, мелкий песок. Но кому это нужно, если в этом районе море не очень дружелюбное (сильный ветер, волна, когда её нет - сильное течение и пловцы держаться за канат, чтобы вдруг не оказаться где-нибудь в RIXOSe. У рифа бешеная глубина! Так сказать голубая даль. У берега дети купаться не будут,- холодно. Когда понтон закрыт, то я тут ходил на коленках в гидрокостюме. Для молодёжи скукотища! Спасаются игрой в волейбол или дартс. За вечерние программы я помолчю, - тупо и скучно. Лучше идите в RIXOS-отель. Как минус считаю отсутствие отельного автобуса в Наама_Бей. А в 2007 году таковой присутствовал. СЧИТАЮ ОТЕЛЬ СДАЛ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ. Конечно для тех, кто ездит в Крым и больше нигде не был,- я рекомендую! Но лично САМ сюда больше НИКОГДА не приеду. Крайне расстроен отдыхом в этом отеле! А ведь в Египте уже девятый раз! СПАСИБО ТЕМ, КТО ДОЧИТАЛ!

Добавлено 02.12.12 23:27 (3 689 символов в тексте)

15:17 05.12.12

Абсолютно согласен с коментарием, все именно так и было. Еда до безобразия одинакова, в бассейне возле моря покрытие дна облезло местами. Был в октябре с сыном. Ветер с утра до 11 дня такой что к морю лучше не выходить холодно. Интересно что там постоянно ветер с утра и до обеда. Пляж пойдет но море ни какое абсолютно мой 5 летний сын на что любитель купатся в море купался только после уговоров. На рифе полно народу и глубина красот красного моря невидно толком. Ездили на катере с прозрачным дном и там было реальное море, бухта отсутсвие ветра. Если брать в Шарму отдых надо брать отель в районе старого города или Наама_Бей. После 21 вечера делать абсолютно нечего скукотища мрачная я шел спать

18:34 05.12.12

Ездили с отеля 30.11.2012 на субмарину в старый город. Там бухта. У нас ветер, а точнее ветрюган. А там полный штиль! И приятно жарко. Море у берега намного теплее, чем в НУБИАНЕ. Почему? Надеюсь поймёте сами, когда взлетите на самолёте обратите внимание как расположено побережье. А в Нубиане хорошо только моржам и экстремалам. Там у них и бара на пляже то нет! Надо бегать по лестнице к бассейну

15:02 06.12.12

А причём тут Израелия? Отзыв по отелю египта. Что за СПАМ на всех страницах?

18:45 06.12.12

Доброго времени суток. Такое впечатление, что были в разных отелях. Мы были семьей в ноябре 2012 (я, муж и сын 2 лет), все утроило! :)

21:55 06.12.12

Очень странно, что всё устроило! Меня кстати не устроило и то, что " тёмный мальчик" с ведром хлора разбрасывал его так не аккуратно в каналец над нашим бунгало, что я его обнаружил на пешеходной дорожке. Запах хлора сами , надеюсь, знаете. А насчёт его полезности в больших концентрациях обьяснять ненадо. Питание отвратительное. Какие "вкусные" крабы были приготовлены на гриле. Это же были жалкие безвкусные угольки. Когда мы взяли этих крабиков, оффицианты глядя на это блюдо ухмылялись и хихикали

10:14 07.12.12

И кстати в этом отеле мух наверно разводят пару раз с сыном хотели поспать на обеде возле бассейна но это не реально мухи одолевают. Надо в номер идти с урчащим кондиционером. приходилось раз пять включить выключить пока он нормально (без шума) включался. А арабы все поголовно жулики что в отеле и что за его пределами через дорогу. Первый раз ездил в Египет (а то все были, а я не ездил) и больше желания туда ехать нет. В азии гораздо приятней отдыхать особенно в Тайланде, Вьетнаме, Китае ну и в Турции есть цивилизация хотя тоже не то

14:04 07.12.12

Что касается постоянного ветра - просто перед поездкой нужно карту смотреть. Набк - узкое бутылочное горлышко, куда и устремляются все ветра. На любой карте со спутника видны ужасные волны. Была в этом отеле в прошлом январе, ветер такой, что зимняя Хургада нервно курит в стороне. Посему - больше в Набк ни ногой.

16:33 19.03.13

Зимой надо ехать в Наама Бей или в Хадабу.Мы отдыхали с 1 по 11 марта в Шарксе.Ветров не было.Набк и Монтаза самые ветренные бухты.

19:38 19.03.13

Всё можно стерпеть и пережаренных невкусных крабов и надоедливых мух с комарами и предвзятое обслуживание и выкуривание комаров вместе с туристами, но то ради чего мы едем туда - МОРЕ!!!! Там оно никакое! Пишу откровенно и честно: У берега вода как в Баренцево море (если вы конечно не летом там очутились). Понтон из-за волнения закрыт часов до 11-12, а то и на весь день. Если к счастью, нет волнения (это оч редко), то течение сумасшедшее вдоль берега, многих сносит в соседний отель, где спастель вам не рад (представьте какая глубина). ЭТО Ж НАСТОЯЩИЙ ГОЛЬФСТРИМ. А впрочем тем, кто едет посидеть около бассейна, то подойдёт, а для меня и там ветер досаждал

19:44 19.03.13

И кстати меньше верьте "пушистым" отзывам! Их пишут либо заинтересованные агенты или по просьбе отельеров! У НАС С ВАМИ ОДНА ЦЕЛЬ - ПРЕКРАСНО ОТДОХНУТЬ! у НИХ ЦЕЛЬ ИНАЯ - ОБЕСПЕЧИТЬ ЗАПОЛНЕНИЕ ОТЕЛЯ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ!

Все отзывы evgeniy781e (7)