Регистрация: 07.11.12
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2012
23.11.12 - 30.11.12

2.7

Время на выбор отеля не было и тем более читать отзывы о нем...

Время на выбор отеля не было и тем более читать отзывы о нем. После прочтения отзывов - в голове сразу возникло ... "Я попал"

Когда приехал в отель оказалась не так страшно как было, но все же напишу как было все у меня:

- Поселили меня на второй этаж... на просьбы на ресепшен поселить повыше получил ответ что мест нет, но люди которые вселялись следом за мной на ресепшен за 100 дихрам получили номер на 5-м этаже. Мне кажется можно было и за 50 дихрам решить проблему... После получения ключей от номера, сразу в голове возникла мысль о дискотеке внизу, про которую пишут в отзывах, и решил если будет совсем все плохо из-за дискотеки, то на следующий день доплачу что бы поселили повыше. НО, мне повезло, я хоть и жил на втором этаже, но дискотека находись ниже в другой стороне отеля и я вообще её не слышал... ОДНАКО почти каждое утро часов так в 6.00 примерно меня будили арабские пении из мечети.

- Теперь о номере. Ночевать там можно, как и складировать вещи. Ванная с туалетом оставляет желать лучшее. Все старое, потёртое, но рабочее, вода горяча есть, правда надо подождать полминуты что бы пошла очень горячая вода и после уже сделать себе нужную температуру. Есть и грибок в ванной но мало, - на нескольких стыках ванной и плиток... Вообщем сходить в туалет, умыться, почистить зубы и ополоснуться без вреда для себя можно. Кровать сама по себе нормальная. Белье как и полотенца чистые но достаточно застираны, имеются различные разводу которые уже похоже не отстирать. У себя в номере клопов в кровати не обнаружил, но слышал от нескольких туристов что их кусали ночью клопы(насекомые). Мебель и все прочее в номере тоже старое, но рабочее. Был даже телевизор, про него не буду даже говорить, так как нет особого желания смотреть его на отдыхе, тем более в таком номере. Кому интересно - наверное похож на первый цветной горизонт. Старый шифоньер свою роль выполнил нормально, на 3-х вешалках которые в нём были, все разместилось нормально. Там же обнаружил третью подушку. Стул со столом тоже старые на и к ним претензий не было. 2 стана ещё нашел, чистые и целые. Под телевизором обнаружился минихолодильник, вполне рабочий, без запаха, морозил отлично. по поводу запахов как многие пишут, - да, как зашел в номер был запах смеси дихлофоса и освежителя, после получасового проветривания запах исчез и больше не появлялся. Сейф не обнаружил, может плохо искал. У кого то из туристов пропали наручные часы, но в отеле везде в коридорах камеры, и проблему помойму решили быстро.

- Питание. Завтраки не радовали вообще, но перекусить и набить желудок можно. Обед чуть лучше, но тоже оставляет желать лучшего, про фрукты можете вообще забыть. Что бесило, так это постоянная нехватка посуды, а также один нагревательный чайник с водой, которая постоянно в нём заканчивалась, и приходилось ждать когда закипит новая, которую подливали постоянно, хорошо хоть воду вливали уже тёплую. на обед - простой не мясной конечно же салат, первое без выбора, второе - несколько вариантов, рыбное или мясное(куриное) вроде как было. На завтрак бывал как то сок, причом только апельсиновый и явно разбавленый. Чай/кофе нормальный, сахар молоко всегда было.

- Расположение отеля. Торговая достаточно грязная улочка с кучей магазинов - строй инструменты и автозапчасти. Метро в 5-ти минутах(зелёная ветка). В пол минуте ходьбы очннь компактный Супермаркет с продуктами и прочим брахлом(парфюмерия, канцтовары, средства гигиены и прочее)

Будут Вопросы, - спрашивайте, отвечу... И на последок, если спросят на улице где остановились, лучше не говорите ни слова про Раффи

Добавлено 03.12.12 01:09 (3 578 символов в тексте)
Все отзывы Павел (5)