Регистрация: 01.11.12
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Хороший, уютный отель

Решила написать отзыв, поскольку первый раз мой отзыв почему-то не сохранился. Отдыхали в мае 2011 года вдвоем с родственницей. Отель понравился своим расположением - недалеко метро Jiřího z Poděbrad, близко от центра, в самой гостинице кафе, напротив есть тоже кафе, недалеко супермаркет Альберт, рядом продуктовые магазинчки, рядом телебашня Жижков, можно погулять.

Приехали около 16 часов, заселили быстро, спсибо большое гиду за оперативность (ездили с туроператорм Веди-Тур) Номер был достаточно просторный, светлый, небольшая кухонька, микроволновка, холодильник, чайник, посуда. Убирались чисто. В номере был сейф (за плату), но мы не пользовались, поскольку много ездили по экскурсиям и надо было при себе всегда иметь паспорт.

Завтрак континентальный - хлопья, мюсли, молоко, яйца, сосиски, масло, хлеб, сыр, джем, иногда супчик, чай, кофе. Нормальный завтрак, достаточно, все свежее, вкусное. Несколько раз ужинали - все было вкусно. В день отъезда пообедали - взяли комплексный обед - так порции были просто ОГРОМНЫЕ!!! Официант немного говорил по русски, все были приветливые. Если надо было утром рано на экскурсии, то выдавали сухой паек. Паек, конечно, был небольшой - бутербродик, печенье, сок в пакетике.

На ресепшене по русски нас не понимали, к слову сказать, по англ. тоже не особо. Помогла горничная русскоговорящая.

Соседей слышно не было, в общем уютный отель, бюджетный, полностью оправдывает свои 3*, я бы его рекомендовала.

Ресепшн

Недалеко от метро

Фойе отеля

Кухня

Номер

Добавлено 04.12.12 12:36 (1 470 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)