Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

Восторг от отеля)

Отель оставил самое приятное впечатление. Раскошный одноместный номер с огромной двуспальной кроватью.белое шелковое постельное белье.пуховое одеяло.несчетное колличество подушек. Так приятно отдохнуть на такой кровати.Номер убирали тщательно два раза в сутки.полотенца,халат и тапочки меняли каждый день.Кухня отеля просто великолепна:огромный выбор закусок,выпечки,горячих блюд,фруктов и прочего.Персонал хорошо обучен,быстро решают любую проблему,говорят только на чешском и английском,Тренажерный зал вполне приемлем,бассейн по нашим меркам маловат.Отель оченьудобно расположен,рядом с Пороховой башней.буквально в трех минутах ходьбы,рядом метро и трамвай,до Карлова моста и Старого града минут двадцать ходьбы.Ездили на экскурсию в старинный замок Збирог,всем очень понравилось,Чехи приветливы и дружелюбны:познакомились на улице с милым дедулей,он привел нас в "правильный" ресторан и помог выбрать блюда. Долго и с юмором рассказывал о своей жизни,политике и президентах,было интересно.Каждый день были автобусные экскурсии в Карловы Вары и Дрезден:это всего два с небольшим часа езды,Погода стояла отличная,светило солнце,плюс десять градусов мы целыми днями гуляли по Праге,наслаждаясь ее красотами.Жаль только что времени было мало.много чего не успели,но зато точно знаю,что приеду в Прагу еще раз.

Добавлено 04.12.12 17:04 (1 312 символов в тексте)