Регистрация: 05.12.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отель супер

Отдыхал в голдене 8 раз был и в клабе и в Емеральде в январе еду и с собой еще 18 человек везу теперь в Алмаз) Для сравнения был еще в других и дороже отелях и дешевле. Но что хочу сказать Египет есть Египет тут на некоторые вещи надо просто закрывать глаза и все. Есть минусы заселения, обслуживания, но только дашь денег то все меняется кардинально) Мне нравиться их территория она огромная есть все что нужно аквапарк, дискотека, баров и ресторанов куча и если уж совсем не можете выбрать себе еду, то не проблема выйти на улицу и поесть в виш старе это рыбный ресторан и стоит не дорого или взять такси за 2 доллара и съездить в Хургаду и там поесть. Спасибо всем и надеюсь, что и в январе останутся тоже впечатления!!!

Добавлено 05.12.12 17:44 (725 символов в тексте)

18:35 13.12.12

Здравствуйте, Виталий Капустин (vitalic81)!
Искренне рады, что Вам у нас нравится, и Вам хочется к нам возвращаться снова и привозить своих друзей.
Мы очень рады, что Вы приезжаете к нам в январе с большой компанией друзей. Пришлите, пожалуйста, заранее Ваши паспортные данные и точные даты своего приезда/отъезда и на e-mail: s.coskun@princessegypthotels.com
Мы постараемся организовать для Вас достойную встречу и предоставим дополнительные преимущества.
До встречи в январе!
С теплом и любовью,
Ваша Al Mas Hotel Команда.