феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Отличный отдых в красивом и уютном отеле!

прежде чем остановить свой выбор на этом отеле, мной и моими подругами было пересмотрено пару десятков вариантов. нас очень заинтересовало расположение вилл, прям вдоль пляжа, с видом на море! но когда мы начали бронировать через своих тур операторов, нам сообщили, что вилл с видом на море уже нет, остались только с видом на сад. мы расстроились, но согласились, так как у нас было мало времени, а другие варианты нас абсолютно не устраивали, такие как холидей, где создается такое ощущение, как будто ты в загородном пансионате, с кучей соседей китайской национальности (я не нацистка, но этот народ себя зарекомендовал с себя не с лучшей стороны(( )

и вот настал день икс, мы вылетаем, пересекаем тысячи километров и попадаем в Малайзию на прекрасный остров Лангкави (переводится как остров Белого орла). многие говорят, что тут очень душно, невозможно дышать, так по мне, все было отлично)) климат мне был по душе.

садимся в машину, нас довозят до нашего отеля Франжипани

нас встречают улыбчивые тайцы, готовые по первому зову, оказать любые услуги

мы идем к нашей вилле И ... АЛИЛУЯЯЯЯЯЯЯЯЯ) нам предоставляют виллу с видом на море, чему мы были несказанно рады!!!

вид с нашей виллы действительно был сказочен, при чем в каждое время суток, было какое-то свое особенное очарование!

в отеле 2 бассейна, один с соленой водой, другой обычный.

в море иногда появляются медузы, но они не кусаются.

персонал приветливый, общительный. завтраки вполне приличные. некоторые пишут, что завтраки однообразные, что вызывает улыбку и вопрос, а они дома также не разнообразно завтракают?)) Anyway, мое мнение, что все зависит от настроя. если быть на позитиве, то все покажется прекрасным) и наоборот)

расположение отеля, вот еще один огромный плюс! недалеко отглавной улицы, где большое разнообразие кафешек, ресторанов. но в самом отеле не шумно, спокойно, релаксно.

прям напротив франжипани, метров через 30-40, располагается один из самых популярных баров "SunBA", где играют отличную музыку, под которую можно поплясать, оторваться))

и напоследок хотелось бы отметить еще один момент - это уборка номеров

я также поставлю 5 из 5ти баллов. каждодневная, тщательная уборка. каждый день новые, чистые полотенца. даже наши раскиданные вещи, раскладывали очень аккуратно)

если снова я окажусь на лангкави, я не раздумывая снова остановлю свой выбор именно на этом отеле!

Добавлено 06.12.12 11:21 (2 376 символов в тексте)

20:46 21.02.13

Жаль что Вы ничего не написали про пляж и море.