Регистрация: 14.08.13
Читательский охват: 2086

сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Хороший отдых

Общее впечатление: отель чистый, расположение удобное, близко к морю, не вижу смысла переплачивать несколько тысяч из-за того, что к пляжу нужно перейти через дорогу. Дорога, кстати, тупиковая, поворачивает на гору, там еще пара отелей и все, т.е. оживленного движения нет, можно спокойно спать открытой дверью на балкон.

Вначале нам дали номер с видом во внутренний двор, а точнее на гору, но написали, что кормят и завтраком и ужином, хотя мы заказывали только завтрак. Мы позвонили нашему гиду и все решила, номер заменили, дали такой - какой заказывали, т.е. с видом на море, правда прямо перед балконом росла сосна ((( но все равно, вид хороший - на бухту Лапад. Первый номер, который нам давали оказался довольно грязноват, с желтыми разводами на белых занавесках и какими-то грязными оштукатуренными стенами. В общем берите номера с видом на море, там и вид в комнате лучше )))).

Питание очень хорошее, брали только завтраки, т.к. ужинали в городе либо что-н. покупали на вечер в номер (девочкам ведь не много надо ))) ).Много мясных нарезок, оч.вкусный хлеб, обалденные пироженые (таких в пятизвездниках турции и египта нет!!) Плохо только то, что мало овощей (помидоры) и нет каш на завтрак (((( С фруктами порядок - груши, яблоки, бананы, виноград, арбузы, сливы и проч. Методом проб и ошибок поняли, что кофе вкуснее в первом автомате к выходу, там написано не капучино, а кофе с молоком ))) завтракали с видом на море )) шикарно

Персонал на туристическом уровне говорит и понимает по русски, едьте - не бойтесь. В ресторанах и кафе хватит минимального английского, но по-русски в большинстве мест не понимают ((( кстати ездили в боснию на экскурсию - так там и английского не понимают, пригодились минимальные знания хорватского ))) горничные - женщины в возрасте, улыбчивые, всегда здороваются )))

территории у отеля нет, да и не надо - пляж вот он, рядом.

в общем все понравилось, кухня - еда и вино замечательное, дубровник - красивый город, а море... такого моря я нигде не видела (хотя бывала уже на 6 морях), море как на картинке!!!

едьте - не пожалеете!!! и главное не переплатите лишнего.

Добавлено 06.12.12 16:13 (2 115 символов в тексте)
Все отзывы дина (2)