Регистрация: 17.10.11
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2012
20.11.12 - 01.12.12

Претензия - не влияет на рейтинг

в постели КЛОПЫ!!

Все было хорошо, пока в одним прекрасным днем я не проснулась вся в волдырях.

Сначала я грешила на комаров, многие писали что их очень много и нужны репелленты, но не покупала. Да и собственно самих комаров почти не видела.

Итак за день до обнаружения покраснений я сидела у бассейна и ловила вай-фай серфинг центра. А на следующий день проснулась вся в волдырях. Знакомые еще удивлялись моему виду. типа никого не кусают а меня так.

Затем я уехала путешствовать по с=островам и вернуласть только в ночь отъезда. каково же было мое удивление, когда я обнаружила что ночью по мне что-то ползет и это был КЛОП!!

до этого я их никогда не видела. но раздавила эту тварь и он был полог крови! И запах пошел характерный, клопиный!

Какое ужас! я уже неделю как приехала и до сих пор чешусь!

Жаловаться было бесполезно,т.к. до выезда оставалось пара часов.

Я думаю персонал в курсе, т.к. простыни приносят с застрианными пятнами крови!!

Надеюсь ничем не заразилась.

номер был 116.

кстати в нем не работал кондиционер и телевизор и горячая вода не закрывалась- пришлось вызывать, но все равно не починили! При этом номер был ДЕЛЮКС!!

Но это все можно было бы терпеть. тем более что рядом океан и школа серфинга тут же и бассейн.

Но КЛОПЫ!!

Избегайте этот отель!

Добавлено 07.12.12 12:20 (1 267 символов в тексте)

14:50 17.10.13

Когда выбирала этот отель, не придала значения этому отзыву. Решила, что наткнулась на отзыв очередной капризули.
А потом, уже там, очень сожалела, что так подумала.
ЭТО АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!!! Только к 116 номеру, теперь смело можно добавить и 106!!!
Нас после жалобы на 106 переселили в 116.
Люди, если выбираете этот отель, то хотя бы селитесь в другие номера.
Надеюсь, в других номерах клопов нет.

15:28 17.10.13

какие уж там капризы!! реальные клопы. весь отпуск как прокаженная ходила. вся красная

15:29 17.10.13

14:35 22.11.13