Регистрация: 08.12.12
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Жили с женой и сестрой в этом отеле с9 по 20 ноября 2012года...

Жили с женой и сестрой в этом отеле с9 по 20 ноября 2012года. Выбирали отель подальше от шума. Выбор оказался отличный. До тук тука 10 миныт ходьбы не спеша. А там 20 ват и до пирса.Как было сказано выше отличный фитнес зал. Биг си рядом. Цены нормальные. Ужинали в Фестивале за 300бат шведский стол,еда отличная на любой вкус.Кто хочет подальше от городской суеты отличное место. Кстати бассейн в отеле очень хороший. Нам понравилось.

Добавлено 08.12.12 15:25 (435 символов в тексте)

19:39 27.12.12

Добрый день, подскажите в отеле есть wifi в номерах и платный ли он?собираемся посетить этот отель в январе вот и думаем брать ли с собой комп.

06:32 26.03.13

Подскажите тоже про Wi-Fi и еще подскажите в описании к номерам указано, что в номере есть микроволновка - это действительно так (просто собираюсь с маленьким ребенком и мне это было бы очень кстати). Заранее спасибо.

15:16 31.03.13

Были с подругой в этом отеле в феврале 2013 года. Очень тихий и уютный отель.Пароль для Wifi дают сразу на ресепшене, но его надо брать каждый день. Микроволновка была в номере - очень удобно можно купить готовую еду в биг-Си экстра и разогреть в номере, посуда тоже есть, питьевую воду каждый день ложили в холодильник, чайные пакетики, кофе и сахар тоже есть. Не оказалось только банных халатов и тапочек, но это не беда. Кондиционер работал исправно, оставляли на весь день, вечером приходишь, а в номере хорошо - прохладно. До центра далековато, но мы ходили пешком. Бассейн очень хороший и большой, все как на фото. Нам очень понравился отель, но далековато до набережной.

Все отзывы vgfd (1)