Регистрация: 01.03.11
ноябре 2012
18.11.12 - 28.11.12

Отличный отдых в сказочной стране.

Буду краток. Отдых понравился, отель по расположению: к морю, к порту, к городу, один из самых лучших. Территория отеля средняя, но достаточная для того, чтобы по ней гулять! Номера деляться на 3 типа: маленькие (с видом на двери соседних номеров), большие (старые и реиновированные). Если вам дают ключ от номера, как от шкафчика в спортивном зале, то это не самые хорошие номера, а вот если ключь - пластиковая карта, то считайте вам повезло (№201-210, 301-310 и т.д.). Если вас по приезду поселили в номер. который вам не понравился, то нужно не ругаться или вкладывать деньги в паспорт (не поможет, т.к. они еще не испорчены нашими туристами), а просто поменять его на следующий день после 14ч!!! Персонал очень приветливый ко всем туристам. Улыбайтесь и ваши просьбы будут выполнены через несколько секунд! Питание - брали НВ, обедали фруктами и фрешами, чтобы не перебить аппетит перед ужином. На ужин можно было бесплатно заказывать 1 стакан воды и 1 стакан любого вина (красное. розовое, белое). Фрукты покупали в магазинах, с фиксированными ценами!!! Фрешь покупали в ларьках - в виде большого апельсина (25 руб/стакан). Еды в отеле не много, но мы были сыты всегда. Главное, что мы не приехали в отель обжираться, а купаться в океане и загарать. Океан - это словами не передать. Это надо видеть и ощущать. Сила, мощь, энергия волн - совсем не пожоже на просто море или залив. Любителям волн, катания на досках - вам сюда! Пляж муниципальный. Есть свой огороженный участок с бесплатными лежаками. Мест не много, но мы привезли с собой полотенца и шли загарать поближе к воде или устраивали прогулку вдоль пляжа с периодическими заплывами в океан. Чем дальше от порта, тем пляж становиться чище. Сувениры покупали в магазине с фиксированным ценами - UNIPRIX, в 15 мин спокойной ходьбы от отеля.

Добавлено 09.12.12 13:02 (1 802 символов в тексте)