АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
12
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель 4* оказался простой тройкой

Мы прилетели в Хургаду на 13 ночей через турфирму Versa или как их называют в Хургаде Laube Voyage. Мнение об этой турфирме сложилось по поездке в Шарм эль Шейх. Там мы отдыхали в хорошей пятизвездочной гостинице Maritime Resort 5*.

В Хургаде нас поселили в специальный номер для вновь прибывших. Фотографии прилагаются. Люди там не живут. И сразу предложили переселиться за 70$ в номер получше. Мы через 2 часа пришли и попросились в соседний номер, куда нас переселили бесплатно.

Далее о еде. Перед поездкой читали отзывы об этом отеле, что кормят не очень. Не обратили внимание. Мы вообще к еде люди не привередливые. На завтрак яичница. Хлопья с разбавленным молоком. И блины. А еще забыл про помидоры с огурцами. Вот такой рацион 13 дней. На обед рис, курица, мясо - говядина, макароны, рыба в кляре, овощи тушеные. Еще отличительный момент данной гостиницы - вам не дадут сесть за любой свободный стол. Только за тот который укажут. Обычно это тот стол за которым кто-то только что поел. Спорить бесполезно. Иногда на хватало чашек.

Ужин был обычно более разнообразным. Давали сладкое. :)

Теперь о приятном. Море было рядом. Через дорогу. Пляж песчаный метров 150 поперек. Вход хороший. Прадва если отплыть и посмотреть вглубь то можно заметить на дне пустые ведра и бутыли. Строительный мусор у причала и немного рыбок и даже кораллы вдалеке. Вода чистая и прозрачная. Территория маленькая. Но есть номера с видом на море. Музыка играет громко и до поздна.

Сейфов в номерах нет. Хотя в описании отеля они присутствуют. Есть банковские ячейки на ресепшене. В номерах ничего ценного оставлять нельзя. У женщины увели фотоаппарат из номера. Скорее всего уборщики. Потом администрация отеля долго благодарила, что не обратились в полицию. И подарили 2 одноразовых фотика. На следующей неделе у другой женщины увели фотик из номера и конфеты. Геля и шампуня в номерах практически нет. Помыться этим вы не сможете. Зато есть комары. Берите фумигаторы обязательно.

Ну и несколько слов о Хургаде. В город женщинах без платка выходить не желательно. Местных интересуют в основном деньги за которыми они с интересом полезут к вам в карман. Продадут все что угодно за двойную цену. Бусы пластиковые из "Оникса" пр-во Китай не дорого. Статуэтку из природного камня. Когда доскребешь ее до гипса очень обижаются.

По поводу дайвинга в Хургаде почти ничего не осталось из морских зверей. Много лодок много отмерших кораллов. Мало живности на всех практически дайвинг стоянках.

Фото туриста отеля

Номера

номер для вновь прибывших

Добавлено 10.12.12 20:40 (2 480 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв