Регистрация: 10.12.12
Отзыв об отеле Family Inn (отель был переименован 01.10.18)
сентябре 2011
02.09.11 - 02.10.11

3.7

Здравствуйте!!!! Ну начну с того, что мы всегда с мужем едем...

Здравствуйте!!!! Ну начну с того, что мы всегда с мужем едем на отдых с прекрасным настроением, по-этому во время путешествий стараемся не замечать недостатков того или иного места. При выборе данного отеля есть свои плюсы и минусы. Отель небольшой, очень красивая территория, великолепные хозяева-очень улыбчивые и доброжелательные люди. Этот отельчик бюджетного уровня. Нам с мужем немного не повезло, т.к. номер нам достался рядом с дорогой, особенно запомнился ежедневно приезжающий утренний мусоровоз... Но, дню к третьему, мы его уже не замечали. Читала в других отзывах про муравьев-бред!!!! Не оставляйте еду на балконе и не будет никаких муравьев. Комната небольшая, но уютная, и так как мы люди очень активные, приходили в отель только ночевать))) Единственное, очень неудобный душ (для меня более-менее, а мужу был маловат, после приема им душа стояла целая лужа) и маленькая раковина. Завтраки однообразные, но вполне сытные (в других отелях были намного хуже).

Бассейн очень чистый и , в принципе, не маленький, рядом небольшой бар, где можно довольно вкусно перекусить.

Пляж в Аргаси небольшой, мы постоянно ездили в район Василикоса (каждый день в 10 утра идет автобус). Там два красивейших пляжа - Banana Beach и пляж святого Николая -очень рекомендую. 15 минут на автобусе и вы в раю!!!!

В общем, отдых получился достаточно неплохой! Еще раз повторюсь. отель бюджетный- для цену, которую мы за него заплатили все было хорошо.

Добавлено 10.12.12 22:53 (1 447 символов в тексте)