Регистрация: 07.09.11
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2012
01.12.12 - 04.12.12

Нормальная 4*

Проживала 2 дня в этом отеле в рамках рекламного тура.

Некоторые операторы позиционируют отель как 5*. На пятерку, конечно, не тянет, а вот для 4* - нормально.

Номерной фонд скромный, но все необходимое есть. Во всяком случае у нас в номере все работало, ничего не протекало. Номер с видом на открытое море. Очень приятный морской бриз по утрам. А вот слышимость в номерах - огорчило. Ни одно позднее возвращение "Тагила" не прошло незамеченным.

Питание не порадовало. Однообразно, но голодным не останетесь. Столики свободные найти можно, а вот очереди не избежать.

Понравилась лагуна на территории отеля. Удобный песчаный вход для деток, и множество лесенок в лагуну для взрослых. Так же есть лестницы для желающих поплавать и посмотреть подводную фауну моря.

Так же для детей есть бассейн с не большой горкой. Главный бассейн, по заявлению хотельера, в зимний период подогревается.

Активная анимация. Есть дискотека.

Что касается променада: есть куда выйти, поторговаться, приобрести сувениры.

Но, нужно быть готовым к тому, что чистоплотность, видимо, на генетическом уровне не заложена у местного населения...... Грязь, мусор. Что не относиться к отелю.

Вывод: нормальный отель, на твердую четверку. Рекомендую для тех кто хочет сэкономить и насладиться морем.

Фото турагента отеля

Добавлено 11.12.12 14:23 (1 283 символов в тексте)

12:25 13.12.12

Скажите пжл,не холодно ли сейчас там,как вода в море и в бассейне?Спасибо!

13:25 13.12.12

В бассейн не заходила, не скажу. А вот море - хорошее! В лагуне теплее, но открытое море- еще приятнее. Я уезжала 9 декабря, температура была градусов 27. Вечерами прохладно, нужна соответствующая одежда.

12:27 15.12.12

В бассейне вода очень холодная, поэтому там почти никого и нет. Все в лагуне или на море:) кстати , около пирса самая красивая рыба, купаться с масками - одно удовольствие!!!