Регистрация: 12.05.11
декабре 2012
01.12.12 - 10.12.12

Хороший отель

Только что вернулись из данного отеля. Поскольку все плюсы уже описаны многократно(коротко - несколько бассейнов ,зеленая и довольно большая территория, просторные номера с балконами, удобное расположение отеля), то напишу о неприятных моментах.

1. Депозит=100$

2. При выезде с вас вероятнее всего вычтут как минимум за грязное полотенце ,если больше будет не за что взять(разбили стакан ,сломали чайник ,потеряли полотенце, испачкали постель, выпили пиво). нам выписали счёт на 250 батт именно за грязное полотенце ,хотя я и уже зная об этом заранее ,специально перед уходом из номера проверила всё - полотенца были чистые. Ругаться с ними мне было неохота и некогда - до отправления из отеля оставалось 20 минут. Отдала я им эти несчастные 250 батт.

3. Уборка в номере ежедневная, но постоянно что-то "забывали" положить - то воду ,то сахар ,то чай, то полотенца, приходилось просить.

4. На ресепшене большинство таек хмурые и надменные. Больше ни в одном месте таких не встречала - везде все улыбаются и здороваются.

5. С вай-фаем засада какая-то. Первые дни была скорость хорошая и в номере ловили бесплатно. Потом в номере вай-фай пропал, а в лобби скорость упала. Но нам инет был нужен 1 раз вдень - по скайпу домой звякнуть и всё. Поэтому платный в номер брать не стали.

В последний день перед выездом у нас заблокировался сейф(что весьма странно, утром открывался ,а пришли с моря - уже нет. Как будто кто-то пытался его открыть, но я могу ошибаться.) После 2х обращений на ресепшен пришла тайка и открыла нам сейф спец.устройством. Так что мой совет - сразу же меняйте код в сейфе и периодически проверяйте его работоспособность, особенно перед выездом.

Их синие полотенца мы на пляж не брали - только на бассейн. А для пляжа купили большой коврик за 200батт и не парились. Брали пару раз лежаки с зонтиками - полотенце у них также можно арендовать за 100 батт.

Не забудьте привозить с собой доллары в 100$ купюрах. Тогда будет выгодный обмен на батты.

Вцелом мне понравился отель, было очень здОрово после дня прогулок по пляжам и окрестностям прийти в отель и занырнуть в бассейн в любое время, даже ночью. Приятно посидеть вечером на просторном балконе. Почти каждый вечер живая музыка. С ребенком я бы поехала туда смело.

Добавлено 11.12.12 20:43 (2 265 символов в тексте)
Все отзывы марина (4)