Регистрация: 12.12.12
Читательский охват: 19093
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2012
08.09.12 - 19.09.12

Очень хороший отель!!!!!!!!!!

Отдыхала с приятельницей с работы там с 08.09.12-19.09.12 гг. Приехали, разместили быстро, правда вид не на бассейн нам достался, а на задний двор, где теннисный корт и веранда, где ужины проходят. Ну да и нам это было не важно. Номер чистенький, кондиционер, фен, телевизор (есть несколько российских каналов) работали исправно! (Ни за какие пульты на ресепшене с нас деньги в залог не взяли). Утюг тоже спокойно дали, тоже без всяких залогов. Мебель в отеле хорошая, белье, полотенца, все аккуратно и очень комфортно. Сервис отличный, убирали исправно, даже без чаевых. Однажды выложила около 15 евро у телевизора, так они там дней 5 пролежали, никто так и не взял их. Порадовало, что за стойкой ресепшена русскоговорящие девушки (очень отзывчивые, все подскажут, записки передадут, позвонят, напомнят, с другим отелем свяжут, если надо, факс отправят, что где находится, что стоит посетить, ну умнички!!!!!! Особенное спасибо Ане из Белоруссии. Бармен, кстати там тоже русскоговорящий был, очень приветливый и юморной. ))) . Бассейн в отеле достаточно большой (просто видела там в отелях и меньше), работает до 19-000. Есть и маленький бассейн для малышей. Волейбольная площадка. Вечером вся территория светится и огоньки меняют цвет, красотища!!! Пальмы растут, зелени много!! В тренажерку спустилась 1 раз - там 1 беговая дорожка, пара-тройка тренажеров для тяги, но я так и не поняла как ими пользоваться и что качать)))) так что посмотрели и ушли)))) Есть стиральные машины, после сафари на квадроциклах пришлось к ним прибегнуть - для этого нужно купить порошок и заложить в машину 3 монетки по 1 евро. По вечерам в отеле была анимация - постоянно кто-то пел. Внизу отеля у стойки ресепшена бесплатный W-fi, еще стоят 2 компьютера, час интернета стоил 4 евро.

Завтраки одинаковые, но даже среди этого однообразия можно было кушать каждый раз разное, ибо предложенных блюд много: и тостики с разными джемами, и яички в смятку, и глазунья, и омлет, и колбаски, бекон, разные виды колбасы, сыров, кашки, хлопья, мюсли, соки (не фрэши), чай, кофе, фрукты. Ужины отпад, даже перечислять не буду, потрясающе вкусно, разнообразно, я очень переживала, что поправлюсь, раза по 4 подходила набирала))))))

В общем отелю ставлю твердую 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вообще конечно, когда поеду в Напу второй раз, этот отель не возьму, НО исключительно потому, что тусила ночами напролет в центре и до фига денег на такси прокатала. Такси в центр 8-10 евро в одну сторону. Ездят автобусы, но пару раз пыталась дождаться и ко времени он почему то не приезжал,а поскольку в центре ждала компания - брала такси, чтобы не подводить людей. Да и в принципе в отеле практически нет молодежи, очень много возрастных пар, с детишками семей. Лично я там даже не познакомилась ни с кем, но опять же меня это не огорчает, ибо моя тусовка вся в центре жила. Еще большой плюс рядом Нисси Бич- пешком минут 5))) Там конечно круто, я была и на других пляжах, но что творится там - это класс!! Музыка, пенные вечеринки, все танцуют на стойках))) моя атмосфера))) Можно по водичке перейти на другой островок и полежать там, там потише, кафешек нет. Там же и со скал прыгают.

Из экскурсии была на мысе Афродиты, ездила в церковь к Кикской Божьей матери,на дегустации вин (все это в рамках 1 экскурсии стоимость около 70 евро), , совершенно потрясная экскурсия - Фамагуста-Кирения ( везут на оккупированную территорию, границу с Турцией)- стоимость 90 евро, необходима копия паспорта и с собой его иметь, но отметку никакую не ставят, визу делают групповую на бумаге, ну и конечно сафари Квадроциклах по бездорожью (стоимость 90 евро) - это просто класс. Только катайтесь по одному, вдвоем на одном агрегате сидеть не удобно (а на нем и в открытое море везут, где можно попрыгать со скал, и к осликам, и в музей старых разбитых машин, и на рыбью ферму).

ОБЯЗАТЕЛЬНО езжайте в аквапарк!!!!!!!!!!!!!!!!!! Весело проведете время, я прокатилась на всем, что только там было))) НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ЛУНОПАРК!!!!!!!!!!!! КТО НЕ КАТАЛСЯ НА БУСТЕРЕ, ТОТ НЕ БЫЛ В АЙЯ-НАПЕ!!!!!!!!!! Адреналин чуть ли не из ушей выскакивал, когда на нем каталась.

Из клубов-самый крутой Ред Скве, пол 2 он закрываются и все продолжают в Сохо. Офигенный Кастл - там же рядом. В Мистере Фроге мне не понравилось. Сходите в бар - Пираты, там круто! В караоке для русских тоже мы нормально попели. Там же на улице баров есть музей страха, я там не была, но кто из моих знакомых бывал, говорили, что обоср**ся можно)))) так что рекомендую пощекотать нервишки. Поплавайте на Черной жемчужине - не пожалеете 100%%!!!!!!!!!!!! Вообще Напа - это моя любовь навеки вечные. Понимаю, почему люди туда из года в год ездят. Город любви и вечного праздника. Уезжала-ревела белугой!!!!!!!!!

Добавлено 11.12.12 23:27 (4 724 символов в тексте)
Все отзывы Марина (6)