Регистрация: 11.12.12

Отдыхал В одиночку в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

хорошо в отпуске

Мне очень понравилось в отеле "Рихард". Портье разговаривала по-русски, была очень приветлива. В номере чисто,красиво. Звёздам соответствует. У меня было 2-х разовое питание, всё замечательно. Питание качественное .здоровое. Была 1 неделю. Бассейн небольшой, но я выбирала время когда никого нет 11.30. -12.30. и одна плескалась в бассейне и джакузи. На окраине города - это 15 мин. пешком много интересных магазинов, так-что и на шопинг в Германию необязательно отправляться. Это "Теско", "Дайхман", "Кауфланд". В отеле "Полония" магазин украшений из чешского стекла.. Купила красивые подарки. Отель удачно расположен - не на главной улице, где ездят автобусы и троллейбусы, а чуть выше (местность пресечённая), в 5 минутах ходьбы от центра, Надо только спуститься вниз. Также понравилась процедура - оксигенотерапия. Час сидишь в массажном кресле, дышишь через трубочки кислородом, смотришь телевизор и пьёшь витаминный коктейль. Ну, и "Крестовский источник" оздоровлял меня, промывая желчный пузырь. печень и нормализуя обмен веществ. В отель подведена вода источника "Рудольф"- это кому почки надо промыть. Городок маленький , красивый. Хочу ещё раз приехать сюда.

Добавлено 11.12.12 23:45 (1 168 символов в тексте)