Регистрация: 12.12.12
декабре 2012
01.12.12 - 08.12.12

2.7

Добрый день. Хочу поделиться информацией о моей поездке...

Добрый день. Хочу поделиться информацией о моей поездке в этот отель. Нужно сказать что в Египте я отдыхала пятый раз. И есть возможность сравнивать именно уровень и сервис египетских курортов. Отель имеет оч. большую территорию около 10 км. но это скорее недостаток, чем преимущество. На территории 6 отелей у каждого из которых есть свой бассейн и свой ресторан. Которые по сути не сильно друг от друга отличаются. Но в период декабрьских ветров мы с подругой решили пойти на более на пляж с более закрытой территорией и нас грубо, подчеркиваю грубо прогнали. Мы тихо спокойно лежали, не шумели и лежаков было свободных огромное кол-во. В чем причина не понятно((( и грубость эта совершенно не оправдана.

Номерной фонд отеля оч. старый. мебель, одеяла, подушки сильно изношены. Про постельное белье и полотенца могу сказать тоже самое. Мы въехали в номер в котором были аккуратно заправленые кровати. Сразу после заезда мы бросили вещи и пошли на море. Вернулись и расправили кровати в которых было черные , чужие волосы, в наволочке подушки фантики от конфет ириска.

Спасибо тем кто их туда положил. Потому что именно они помогли нам доказать на респешен что нам дали грязное постельное белье.)))

Питание среднее, как в прочем часто бывает в Египте, но важный момент в этом отеле не предусмотрен чай или кофе!!! Чай и кофе Вы можете выпить только утром на завтраке, в другое время суток нет. Странно!!! Кроме того странная система "все включено" не предусматривает салфеток на пляже, и в барах. И включает в себя только напитки. О том чтобы выпить воды и съесть булочку или банальный картофель фри можно и не мечтать. Там этого нет. В других отелях египетского побережья в любое время дня можно перекусить на пляже или у бассейна, выпить кофе с булочкой или что то еще пожевать. А тут нет. и если ты утром не успел на завтрак, то до обеда ты будешь голодным. Пляж..... Пляж и прибрежная полоса оч. хорошие. И понтон отличный. В понтон встроены два бассена, дно у них закрыто сетокй , в которых можно плавать и быть защищенным от разных рыб. Это горомное преимущество. С учетом того что именно в этом отеле было первое нападение акул, и пляж находится в акульей бухте. Надо сказать что в период нашего отдыха к нам на пляж приплывала акула и рыба-крылатка (ядовитая), мы сигнализировали спасателям на пляже об этом и нам ответили, что и тот и другой экземпляр безопасны))) Было оч. страшно.. Думаю что видимо данные ситуации для них стандартны и посещение акул для них совершенно не опасное событие.

Отдельно хочется написать об анимации которой там нет. Дневных мероприятий там нет. Вечером есть шоу стриптиза с сомнительными мужчинами аниматорами)) и платная дискотека. Еще есть девочки и мальчики которые ходят по пляжу и предлагают супер предложение. Они предлагают вам записаться на вечернее шоу, или дискотеку со скидкой. Сейчас 16 долл. а вот вечером будет 25 долл. Вы вроде бы как записались а не покупаете тут же билеты. Ведь на пляже с собой кошельков нету. Вы записываетесь, но при этом Вас ни кто не информирует, что вы не просто записались Вам эту запись включают в счет номера автоматически. И даже если вы по объективным причинам не сможете придти на данное "шоу" деньги не возращаются и вы не имеет права эти билеты обменять))) Т.е.. Вот такой обман.. Все для людей. Отдельное спасибо аниматору Светлане , она кстати русская и так чудесно обманывает таким образом своих соотечественников.

Из положительного.. Первый раз я воспользовалась услугами туроператора Интурист. И могу сказать что это лучший туроператор. Отношение, и отзывчивость и экскурсии просто чудесные. Кстати Интурист предоставил нам несколько бонусов по которым нам бесплатно организовали несколько экскурсий. Что безусловно очень приятно.

Огромное спасибо!!!

С уважением Марина.

12.12.20212

Добавлено 12.12.12 11:21 (3 817 символов в тексте)

15:31 20.12.12

единственный объективный отзыв об отеле

23:11 21.12.12

отзыв - враньё

17:50 23.12.12

Тот факт, что кому-то понравился отель, а кому-то нет не дает право обвинять во лжи. Стоит еще обратить внимание на то, что не каждый отдыхающий после поездки оставляет на сайте отзывы. В отеле много кто был недоволен питанием и аниматорами (именно потому что они вечно пытались что-то продать)

15:14 01.01.13

- надо раньше вставать, а не спать до 12 часов тогда завтрак будет полноценным.
- чай не дают только в ресторане, в барах пожалуйста в любое время.
- вечерние шоу великолепны и стриптиза мы за 7 дней не видели ни разу, Вам наверное "повезло видеть каждый день".
- аниматоры сообщают, что оплата за платные мероприятия будут включены в счет номера и оплачиваются при выселении из отеля - не врите людям.
- Акулы, крылатки и другие рыбки живут в море, а мы туристы просто пришли к ним в гости и не забывайте об этом. Море дом для рыб.

15:15 01.01.13

Отель замечательный и красное море просто незабываемо.

15:01 28.01.13

То что номера отстой, это правда, надо предельно внимательно выбирать, а вот насчет отсутствия анимации, мож на другом каком-то пляже отдыхали, начиная с 10 утра и до упора, как в индийском кино все танцуют и поют, вот видео

Все отзывы Marina (4)