ноябре 2012
23.11.12 - 30.11.12

Наш"сладкий ноябрь"в ОАЭ

Отдыхали в этом отеле в период с 23 по 30 ноября 2012 года.Отель понравился,как и ОАЭ в целом.ПЕРЕЛЕТ компанией "Трансаэро"-туда без задержек,обратно с задержкой вылета на 1 час в связи с обильными снегопадами в Москве.В аэропорту сканирование сетчатки глаза и паспортный контроль заняло максимум пол-часа и вот уже представитель "Натали турс"вручает нам пакет с приветствием от отеля и программой экскурсий и водитель провожает до поджидающего автобуса.Минут через 15 мы уже едем к отелю.Дорога заняла минут 45.ЗАСЕЛЕНИЕ в отель прошло на редкость быстро,русскоговорящая девушка на ресепшене выдала ключи,карточки для полотенец,взяла депозит в размере 100$(возвращают тоже в $),и носильщик отвез наши вещи в номер.ТЕРРИТОРИЯ.Представляет собой одну улицу из двухэтажных вилл.У нас был номер "классик"с балконом с видом на гольф-поля.Миленько,ухожено.За виллами,которые находятся по другую сторону дороги-те,что вначале-с видом на ресторан,тренажерный зал,сауну и бассейн;те,что подальше(начиная с №№700 и ниже)-с видом на сад,который представляет собой аллею из цветов и кустарников,за которой глухая стена.Со вторго этажа видна стройка за этой стеной через дорогу от отеля.Номера "стандарт"и "классик"визуально ничем не отличаются,есть с балконами и без и те и другие.НОМЕР.Небольшой,но очень чистенький и довольно уютный.МОРЕ,ПЛЯЖ.В конце ноября была очень комфортная погода,+29-30,температура воды+24-25 градусов.На море до обеда-приливы,после обеда-отливы.Песочек на пляже хороший,пляж довольно-таки большой,правда с утра лежаков на всех не хватает,но стоит позвать бич-боя и он приносит для начала хотя бы матрасы.А уже часам к 12-13 освобождаются лежаки. БАССЕЙНЫ.В "Виллажже"большой бассейн,без подогрева, вода гораздо прохладнее чем в "Паласе"с подогревом.Возле бассейнов в "Паласе"идет стройка,правда она ограждена металлическим забором.Если не пытаться сильно прислушиваться,то не мешает отдыху.ЕДА.У нас были только завтраки.Довольно хорошие.Перечислять все не буду,уже все было перечислено в других отзывах.Скажу лишь что завтраки в ресторанах обоих отелей совершенно одинаковые.Мы первые дня 2 завтракали в себя в отеле,затем в "Паласе",там все же комфортнее сидеть на мягких диванах,да и до моря после завтрака ближе идти.Проблем с питанием нет,кушать ходили в "Аль-Хамра Молл".Вечером,начиная с 19.00 туда постоянно курсирует бесплатный автобус от отеля.Ехать буквально 3 минуты.Записывались на бесплатный трансфер от отеля в Дубай-молл.Съездили,остались очень довольны.Посмотрели фонтаны(есть сеанс в 13.00),аквариум,прокатились на метро.Это стоит посмотреть! Из окна последнего вагона получаются очень красивые съемки на видеокамеру.Вышли в Дубай-марине,погуляли по набережной,сделали красивые снимки.Довольные и счастливые вернулись на метро обратно к Дубай-моллу,где благополучно погрузились в автобус и в 18.30 отправились обратно к себе в отель.ВЫВОД:отель хороший,можно ехать, для спокойного семейного отдыха.Из минусов(за сервис поставила 4 балла) за то,что заявленные отелем чайник,халаты и тапочки нам выдали только после 2-го раза хождения на ресепшен.Желаю всем ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!

Добавлено 12.12.12 18:04 (3 190 символов в тексте)