Регистрация: 18.09.13
октябре 2012
06.10.12 - 13.10.12

Очень понравился

Отель очень понравился, но начну по порядку.

Мы ездили в Италию самостоятельно, в октябре 2012 года, на 1 неделю. Искали не дорогой отель, именно в городе Верона.

Этот отель нам не рекомендовали, т.к. он далеко от центра, что оказалось правдой. Но наш выбор пал на него.

В отеле нас встретили менеджеры, которые говрили на 3-х языках (английский, немецкий ну и итальянский), специально для нас вызвали женщину свободну гворившую на русском языке. Она все объяснила, все рассказала, дала расписание автобусов и карту города.

Номре скромный, первый день мы смеялись, что попали в какую-о больничную палату, белые стены с синим углом, в котором стоит телевизор.

В номере было 2 кровати, телевизор, с 1 русским каналом, тумбочки и шкаф. В ванной было чисто, лежал гель и был фен.

В первую ночь я благополучно упала с кровати, т.к. они были очень узкие, ну реально, как кушетка, день на 3 мы привыкли))

В отеле в стоимость проживания ключен завтрак. Завтрак не менялся, но выбор был хороший:

- з вида мюсли

- 2-3 вида фруктов

- несколько йогуртов

- ветчина, колбаса, сыр

- несколкьо видов хлеба

- сладости (круасаны, булочки)

На выбор вкусные соки, несколько видов кофе, чай.

Сейф бесплатный на рецепшене. Курить в номере нельзя, н иногда покуривали в окошко, но рядом с отелем оборудованно место для курения.

Вообще в Италии с курением странный запрет. Вроде запрет-то есть, а вроде его нет.

На платформах стоят пепельницы, у вокзалов, прям у самых дверей, пепельницы...пепельницы везде...)))

Передвигались мы на электричках, они очень комфортные, билеты легко купить в автоматах, которые дают сдачу.

Не забудте прокомпосировать билет в специальных автоматах на платформах.

В атобусах нет "зайцев" (турникетов), стоит обычный автомат, который сдачу НЕ ДАЁТ, проезд стоит 1,5 евро.

Если будут вопросы пишите не стестняйтесь, смогу еще порекомендовать хорошее кафе, с русским меню и русскоговорящими официантками (adventure_86@mail.ru)

Александра оценила сервисы

Добавлено 12.12.12 22:53 (1 962 символов в тексте)

08:57 30.03.16

рядом с отелем есть кафе или что-то куда можно сходить?