Регистрация: 13.12.12
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Если вы едете на Сейшелы для пляжного отдыха, то это ваш отель.

Бесспорным плюсом отеля является его месторасположение. От аэропорта 15-20 минут. Столица Виктория рядом. Магазины и кафе в пешеходной доступности от отеля. И, конечно, спокойный океан и отличный пляж с мелким белым песком и великолепным заходом в воду.

Если вы не бывали на Сейшелах, то примите к сведению: Сейшелы - островное государство с бесконечным множеством визуально великолепных пляжей. Но крайне сложно найти пляж, на котором можно с удовольствием купаться. Сейшелы образованы в основном гранитом или вулканическим камнем, поэтому многие пляжи каменисты. Еще здесь очень озабочены благополучием морских черепах, которые ежегодно производят свое потомство на пляжах Сейшельских островов, поэтому многие пляжи законом запрещено чистить от водорослей и кораллов. Именно поэтому можно сказать, что отель Coral Strand Smart Choice обладает бесспорным сокровищем в виде расположения на великолепном чистом и спокойном пляже Beau Vallon. На этом пляже разрешены моторные виды водного спорта, это так же не норма для Сейшел.

Да, это не роскошные виллы, отель представляет собой пятиэтажное здание в форме подковы с внутренней территорией, но это отличный отель в своей ценовой категории. Отель реновирован в 2012 году. Стандартные номера небольшие, но чистые и достаточно удобные. В каждом номере балкон или терраса. Мы общались с постояльцами отеля и не услышали ни одного плохого отзыва, ни от молодежи, ни от семей с детьми.

Резюме: Если отель сохранит существующую ценовую политику, то этот отель великолепный шанс для людей со средним достатком в полной мере насладиться отдыхом на Сейшельских островах.

Фото турагента отеля

Добавлено 13.12.12 14:59 (1 615 символов в тексте)

10:44 19.12.12

Уважаемые коллеги,
Спасибо Вам за то, что Вы нашли время поделиться Вашими впечатлениями о пребывании в отеле Coral Strand Smart Choice. Нам очень важно знать мнения наших гостей, тем более профессионалов. Будем рады видеть Вас снова и с нетерпением ждём Ваших туристов)
С уважением,
Екатерина Михеева
Представитель отеля Coral Strand Smart Choice в Москве
+7 (495) 780-23-22
www.coralstrand.sc

Все отзывы Инна Дудова (25)