Отзыв об отеле Golden Palms Hotel & Spa Calangute (отель был переименован 01.01.15)
декабре 2012
05.12.12 - 12.12.12

Отличный отель!!!!!

Начну с того что летели от Библио Глобуса компанией Трансаэро,перелет прошел хорошо))) летели 7 часов в ночь,приземлились и началась адская суета ,стояли 2 часа в очереди на регистрации пропускали только по 4 человека, с горем пополам прошли и сели в автобус. Ехали до отеля минут 40-50 все время нас развлекала наш гид) рассказывала азы правил котрые мы должны знать приехав в Индию)) НАКОНЕЦТО ПРИЕХАЛИ и зашли на ресепшен, сидела очень милая девушка,(они оооочень плохо знают русский так что без знаний английского в Индии очень сложно общаться) заселили сразу,номера как на фото один в один,2 кондишена все очень чисто и красиво,никаких тараканов и насекомых. браслетиков никаких не дают,тебя сразу все запоминают в лицо) до моря ездили на такси стоит 150-200 рупий,идти до магазинов и кафешек не далеко 5 минут,там и можно взять такси. на пляж калангут лучше не ходить отдыхать там очень много индусов туристов. мы ездили на бага бич, там лучше в 100 раз. еще очень красивый пляж называется моджим бич, там вообще почти нет народа. люди в индии ооочень добрые и отзывчивые,правда вс равно нужно конено разбираться в людях не всем доверять) если хотите поехать на экскурсию поспрашивайте агенство путеводная звезда оно находится в индии,дешевые экскурсии и очень хорошие гиды) безумно интересно) обязательно посмотрите в Индии косметику Гималаи безумно качественная и дешевая косметика!!! еще у них есть ром называется олд мунк стоит от 135 рупий 750мл это на наши деньги где то 70 рублей. еще не к коем случае не заказывайте мясо коровы т.к у них это священное животное они никогда здоровую не убьют ради вас, это либо больная либо мертвая корова. и под свининой у них подразумивается дикие кабаны. так что кушайте курицу и любые морепродукты, блюда из курицы очень вкусные (чикен тандури это попробовать стоит). ананасовых соков там обпились стоян они 2.5 доллара и все свежевыжатые . вообщем не переживайте не накрычивайте себя не о чем,многое что пишут в интернете слишком преувеличено!) самое главное не давать ничего с левой руки им-это оскорбление,а на счет антисанитарии (жить можно не такая уж как ее рисуют в интернете). Я влюбилась в эту страну и обязательно еще вернусь)

Добавлено 13.12.12 15:22 (2 187 символов в тексте)