АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.10
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 2617
Фото: 8
Отзыв об отеле K-Porte Inn (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхала С семьей в
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в этом отеле в течении 12 дней в свой...

Отдыхали с мужем в этом отеле в течении 12 дней в свой медовый месяц. Изначально хотели попасть в Citymax bur dubai,очень уж были про него хорошие отзывы.Но,к сожалению, так как высокий сезон,номеров не оказалось и нам предложили несколько отелей на выбор. Выбрали этот из соображения хорошего расположения и небольшой цены,так как в отеле собирались проводить времени минимум. Ранее отдыхали только в 4* турция,египет,испания,чехия.

Отелем остались не очень довольны,но это никак не омрачило нашего отдыха.Буду писать только факты без эмоциональной окраски.

Приехали в отель в 9 часов вечера. Забрали паспорта (вместо залога),выдали ключ от номера 609 на 6 этаже. Попросили сделать сканы паспортов на всякий случай. Носильщик поднялся с нами в номер, все показал. Дали 10 дирхам,больше чаевых в отеле не давали. Номер небольшой. Есть "шкаф",где 5 по моему вешалок и две полки,в нем сейф(бесплатный). Телевизор с одним русским каналом ртр. Стол длинный с зеркалом над ним. Стул,два кресла со столиком. Холодильник с минибаром(платно). Кровать king size,очень удобная. В ванной сантехника расположена не очень удобно и старая. Вода в душе прогревается не сразу и течет переодически еле-еле.Балкон большой, но грязный,видно главную улицу. Дискотеки о которой все много говорили в нашем номере слышно практически не было.

Завтрак( брали только его,чему в результате очень обрадовались). Очень скудный и ничего вкусного я для себя не нашла, кроме круассанов.Каждый день одно и тоже. На столах грязно.

Что присутствует на завтрак. Чай, кофе,молоко, сок, вода. Круассаны с сыром (иногда обычные) быстро разбирают, белый хлеб, лепешки. Мед и джем в маленьких коробочках. Фасоль в томатном соусе. Блины ( со странным вкусом). Омлет или яйца. Сосиски. Картошка фри. Овсянка (очень жидкая и с комками).

Автобус на пляж. Маленький как наши маршрутки,последний на пляж из отеля в 9, с пляжа в отель в 12. Ни разу на него не ходили, но знакомые говорили, что берут штурмом или занимают очередь за пол часа. Возит на пляж Альмамзар бич. По нашему опыту, а мы были на трех пляжах,этот лучший.

Бассейн на крыше. Ни разу там не отдыхали. Зачем, если приехали на море. Но заглянули ради интереса. До 17 там можно купаться, взять лежак и полотенца(бесплатно).вечером работает бар, где сидят местные и курят кальян.

Факты:

-Вай фай в отеле бесплатный, пароль нужно взять на ресепе, отключали на день из за неуплаты отелем.

-Два лифта. Один сломался на 8 день нашего пребывания, до отъезда так и не починили, несмотря на то что вечерами собирались толпы перед действующим лифтом.

-Трансфер в аэропорт для нас заказал тур оператор у отеля на час дня, водитель опоздал на пол часа, так как обедал видели те... Хорошо , что не опоздали!

- Алкоголь в отеле только у бассейна, коктейли по 60 дирхам, шкалики от 30 дирхам. Мы не особо пьющие, поэтому взяли на выходе из аэропорта в дубае две бутылки вина. Так что рекомендую купить в дьютике, кому нужно.

Хочу поделиться из личного опыта.

-Возьмите на ресепе карту, там отмечены главные достопримечательности.

-Недалеко от отеля находятся две станции метро union и al rigga. Купити серебряную карточку и ездите по городу сами. Стоит она 20 дирхам, 14 из них можно использовать на проезд. Действует в метро и автобусах. Нужно прикладывать при входе и выходе из транспорта. Автобус в среднем стоит 2.30 дирхам на достаточно далекие расстояния. До центра на метро от наших станций 4.30-5.80 дирхам.

- Ездите на такси с цветными крышами до пляжа туда 23 дирхам и обратно на автобусе C 28 2.30 дирхам до станции метро union. Можно ехать в любое время вне зависимости от отельного автобуса.

- Купите билеты на Бурдж Халифу через интернет, на их сайте. Там можно выбрать день и время. Берите с расчетом того, что придется минут 40 стоять в очереди на лифт.

- На центральной улице рядом с отелем вкусно кормят в gold fork и al safadi. В gold ford есть обалденный суп пюре с морепродуктами, тарелка ассорти с морепродуктами, мясо и курица на гриле, обалденные фрешы. Средний счет 90 дирхам. В safadi брали только различный гриль, вкусно , средний счет 120 дирхам.

Так же много фастфудов на любой вкус.

- Покупайте воду и продукты в больших супермаркетах ( в маленьких магазинах нет цен).

- На этой же улице обменные пункты, аптеки, магазин с сувенирами.

-Можно гулять в любое время. Совершенно безопасно.

Отзыв про отель, а так писать можно бесконечно... Страна впечатлила и очень понравилась. Ездите и гуляйте больше сами, это очень здорово.

Добавлено 14.12.12 18:15 (4 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:42 16.12.12

Спасибо за отзыв, только не понятно про паспорта, зачем они им?

08:37 19.12.12

вместо депозита

09:24 30.12.12

а депозит если оставить, то сколько?

20:20 05.02.13

Стоит ли в отель с ребенком 8 лет селиться? ИРИНА! Там с детками были? У меня ощущение, что отель этот для командировочных только -переночевать....

18:20 06.02.13

Нас сначала смутило,что паспорт забрали. Но у них это повсеместная практика либо паспорт,либо депозит. Про депозит не узнавали, но обычно это стоимость одной ночи в отеле.
Все отели в Дубае 2,3 и многие 4,5 звезд,только переночевать и позавтракать. Только дорогие отели на побережье со всякими развлекухами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (7)