Регистрация: 14.12.12
Читательский охват: 1909
Отзыв об отеле Dessole Alexander The Great, Cataract (отель был переименован 15.01.12)
декабре 2011
01.12.11 - 31.12.11

Вернусь еще..

Не сторонница писать отзывы (на вкус и цвет…) , но, волей случая, опять еду в Марса Алам. Скажу про людей, которые окружают в этом регионе Египта, - они уникальны. Уникальны, своим чутким отношением и желанием общаться и говорить (если видят в собеседнике открытого, бескорыстного человека) Итак, вернусь к описанию отеля и персонала:

Отель – отдельный мир с размеренностью и спокойствием, атмосферой радушия и гостеприимства. Днем, задорность анимационной группы увлекает в игры и состязания, вечером представления и дискотека добавят в отдых ритма и релакса. Обслуживающий персонал отеля, практически незаметен и если попадается на глаза, то в виде шикарной улыбки.

Море – отдельная тема. Не смотря, что сломан понтон и приходилось брести по воде до рифа, это способствовало «раструске», после обильных яств. Такого красочного рифа как в Марса Аламе я не видела в Шарме (возьмите это на заметку) Ведь мы отправляемся в путешествие не ради шикарного номера с видом на море.

Скажу, только одно, для туристов, которые покидая, свою родину и приезжают в другую страну…Особенно про нас, про славян…Люди, отношение к нам, прямо пропорционально нашему поведению. Нас узнают по «Тагилу» и по матерным словам, которые даже сопровождающие до отеля, «неумело» пытаются приукрасить свое повествование о Египте, вызывая..скорее грусть, нежели смех.

Всем приятного отдыха и не забывайте упаковать в багаж самое главное – ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ.

Елена оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 15.12.12 12:27 (1 435 символов в тексте)
Все отзывы Елена Helly (4)