Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Я часто бывала с коллегами в Rixos Downtown по работе...

Я часто бывала с коллегами в Rixos Downtown по работе с компанией Nord Wind. захотела поделиться своими впечатлениями о персонале и сервисе.

Cкажу сразу, что принимали нас там каждый раз как своих, а летали мы часто, раньше все время останавливались в Divane, но наше руководство поменяло отель, чему мы очень рады)). Надеемся что и в следующем году будем летать туда. Отель соответствует своим звездам, я бы даже больше дала!

Еда в главном ресторане на любой вкус, свежая и очень вкусная!!! Персонал вылизывал нас как мог, хотя мы не туристы и они знали об этом.Всегда были вежливыми и помогали всем чем могли. Никакого негатива к туристам не видела и не чувствовала, всегда улыбаются и очень внимательны.

Особенно огромное спасибо работникам SPA салона! Все очень понравилось!

Надеюсь будем останавливаться в этом отеле постоянно!))

Добавлено 15.12.12 21:03 (842 символов в тексте)

19:27 21.12.12

Уважаемая Елизавета! Благодарим Вас за позитивный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Мы очень рады, что Вы смогли оценить старания и заботу нашего персонала. Нам также приятно, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Мы желаем Вам всего самого лучшего и надеемся на скорую встречу с Вами в отеле Rixos Downtown.
С уважением, Команда отеля Rixos Downtown