Регистрация: 16.12.12
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Прекрасный отель первой линии

Питание. Многие с кем знакомился и общался спрашивали - "а у вас в отеле мясные продукты бывают?" Отвечаю - каждый день утром, днем и вечером. Правда на завтрак пища как бы более вегетарианская и диетическая.

Пляж. Чистый собственный пляж. Вот только после 19 часов мальчик ходит и собирает матрасы с лежаков. А пляжные полотенца, если они чистые, лучше не сдавать, так как человек их выдающий иногда отсутствует.

Анимация. Шесть дней в неделю конкурсы, игры, соревнования в основном для детей школьного возраста начальных и средних классов. А в свободное время, аниматоры веселят и разыгрывают взрослых. Весело и интересно!

Экскурсии. То же что и у других. Главное, смотреть в холле на первом этаже расписание. Выезд в Памуккале был в 3 часа ночи, чего я совсем не ожидал, но без меня не уехали. Все было очень познавательно, в том числе и сгоревшие плечи.

Персонал. Особенно запомнились: Эльман - поможет в любом вопросе, и, Людмила - соотечественница в спа, которая может свободно разговаривать и по турецки и по русски. Самые доброжелательные и общительные - аниматоры, бармены и массажисты. И, не забывайте ежедневно оставлять в номере один доллар на видном месте - пользу от такой благодарности обязательно ощутите (чем не смогут похвастаться скупые отдыхающие).

А, вот в "международном ресторане" было слишком прохладно и сонно. Тем не менее общее впечатление от отеля положительное.

Добавлено 16.12.12 22:16 (1 422 символов в тексте)

11:20 15.01.13

Подскажите пожалуйста, вход в море удобный? Ноги не переломаешь? И на сколько глубоко и как далеко можно зайти чтобы не занырнуть с головой ) , мы с детьми, можно ли одних запускать?

15:23 18.01.13

Игорь, подскажите, пожалуйста, матрацы действительно платные? )

10:30 21.02.13

Заход в море удобный: камней и валунов нет. Сначала идёт мелкая галька, приятно щекочущая ступни, а затем песок. Иногда на дне встречаются булыжники по 10-15 см. Примерно метрах в 10 от берега взрослому мужчине (180 см) по горло будет. Получше заход в море чуть правее от выхода на плях, т.е. ближе к пирсу.
Матрасы БЕСПЛАТНЫЕ. Интересно, какая тварь написАла, что за пользование матрасами нужно платить???
Была в Инсуле уже 5 раз (последний раз с 5 по 15 октября 2012 года). Было так.

10:16 05.03.13

Одних детей я бы нигде не запускала,можно утонуть и в луже,имея такую анимацию ,как в этом отеле,я думаю дети все время будут проводить в играх.Отпустить на территории отеля можно спокойно,охрана работает отлично,никого из детей без взрослых не выпустит и территория компактная дети бегают все время у вас на глазах.Горки в бассейне! да они у вас с них слазить не будут.

Все отзывы Игорь (3)