Регистрация: 18.02.14
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Предупреждение для других туристов

Начну с того, что сначала рассматривался отель Бари-пятерка! Но с ним чего-то не получилось (якобы не открылся, но мы потом туда ходили, все работало). Взамен пятерки нам предложили крепкую четверку Роял Гарден. По высланным нам фотографиям с отличными номерами по 28 кв. метров и террасным бассейном мы его утвердили и проплатили. Какое же было наше удивление, когда нас привезли совсем в ДРУГОЙ отель, даже не в двушку, а просто во Вьетнамское общежитие с плесенью, развороченной мебелью и комнатками метров 12 (фото прилагаю). Сколько мы видели заселявшихся с нами человек 5-6, все отказались заселяться.Разборки ни к чему не привели. Мы поняли, что это натуральное мошенничество и пошли покупать номер в другой отель, что бы не испортить отдых. Поднявшись на верх (о чудо!!!) мы обнаружили тот отель, чьи фото нам высылали. Там правда было хорошо,похоже на 4*,но оказалось, чтобы туда переселиться ,нужно доплатить еще 300 долларов! Что мы и сделали( а по сути оплатили еще один номер) Вот такая вот мошенническая схема! На проспектах у них все фотки чужие, расположение в самой ...опе(до отеля нужно добираться или на такси или пешком по пустынной дороге). В этом деле им активно помогала компания "Дружба",которая делала нам тур, за что им большой ПОЗОР!! Вот так мы вместо пятерки попали в общагу и залетели на деньги. Берите отели на первой линии и ближе к центру Дудунхая. Мест во всех отелях полно. Выкладываю реальные фото отеля и их каморок. Да, там нет ни бассейна ни интернета.

Разбитый унитаз

Вид из другого окна

Вид из окна

"Крутая "мебель

Крутые шкафы

Углы

Вот такая дверь в ванной в четверке!!!

Добавлено 17.12.12 12:48 (1 499 символов в тексте)
Все отзывы Турист (10)