Регистрация: 18.12.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Эти безумные русские

Выбрали этот отель, т.к. были до этого в Десолей пирамиса саль хашиш и там понравилось.

Летели от Пегаса - это их отель. Разместили сразу в главном корпусе ( за презент) - и мы оценили это - т.к. кто жил в корпусах около моря жаловались на шум, отсутствие балконов ( у некоторых) и пр. В номере убирались ежедневно и с воду всегда давали по 2-3 бутылки. В самом отеле одни русские - и большинство из них приезжают туда отрываться - это ужас. Порой было стыдно за них и неприятно. Еда отличная - есть даже стойка с диетическими продуктами - бульон мясной, отварные на пару овощи, мясо отварное - из этого мы сооружали деткам, да и себе супчики) . Даже каши по утрам есть, ну все как полагается - блинчики, яйца, булочки, йогурты. Фруктами изобилием не баловали - но стабильно арбузы, дыни, бананы, виноград. На ужин тоже себе каждый найдет по душе. Ходили в итальянский ресторан - вкусно, сытно. Мороженное на пляже с 12- до 16 - в неограниченном количестве. Море..... оно никакое - маленький загон между волнорезом и причалом для лодок, где кишат отдыхающие ... Рыбок ни одной. Периодически из лодок ( стоящих и мимо проплывающих сбрасывали мусор - стаканчики , куски пенопласта, очистки - и это прибивало к берегу. И никто из персонала не собирался убирать, пока их не начнешь тыкать носом, сто раз не сбегаешь на ресепшн, и не ткнешь в нос фотографии с этим ужасом. В самом отеле работают представители пегаса - и это отдельная грустная песня. Такого давления и запугивания туристов я еще нигде не встречала - такие гадости говорят о местном населении - что создается впечатление что ты в логове разбойников. И все это для того чтобы впарить экскурсии - причем сразу в первый день вашего приезда - чтобы вы не очухались и не прознали что за углом цены в 3-4 раза дешевле, и люди уже ездили с уличными агентствами. Ужас. у нас даже ваучер забрали наш туристический - и с боем вернули , пригрозив что если мы выйдем из отеля и уж тем более уедем с уличным агентством на экскурсии - то нас заметут в полицию, и тогда Пегас нам не помощник. А мы покупали экскурсии в уличном агентстве Парадайс - недалеко от отеля - ездили с ними в Луксор и на джип-сафари - очень довольны - и автобус был комфортабельный в Луксор, и гид девушка египтянка Нова - очень толковая - интересно все рассказала. Даже когда потеряли одну туристку приложили все силы и нашли ее.Правда в автобусе до Луксора ехали многонациональной командой - а там нас распределили и каждой мини группе дали своего гида. До аэропорта ехали 1,5 часа - хотя на такси за 2 доллара доехать можно за 10 минут - может кому пригодиться.

Добавлено 18.12.12 15:25 (2 591 символов в тексте)

02:45 20.12.12

а могли бы без презента сказать, что были в пирамисе, получить золотой браслет, номер в главном корпусе с видом на море, корзину фруктов и безлимитное посещение итальянского ресторана)))

Все отзывы Ольга (3)