Регистрация: 19.12.12
декабре 2012
10.12.12 - 17.12.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отдыхали с мужем с 10 по 17 декабря 2012 г.

отдыхали с мужем с 10 по 17 декабря.летали от тур фирмы лабиринт.путевки на двоих обошлись за 23 500 р. по спец предложению.в аэропорту начинают сразу разводить на бабло. кто приехал в египет в первый раз а они это спрашивают,чуть ли не заставляют покупать визу за 15 долларов с человека, а если ты не можешь сам ее заполнить (миграционную карту) то предлагают ее заполнить за 5 долларов с человека.люди если вы не планируете ехать в каир или в израиль то она вам не нужна вообще.напишите просто на обратной стороне карты Synai Onli и все!на все остальные экскурсии можете ехать без всяких проблем так как она действует на весь синайский полуостров!это просто жесткий развод русских.после выхода из аэропорта сразу пристают местные арабы,хватают ваш чемодан и везут к автобусу.а потом просит за это 10 долларов.мы дали ему 1 доллар и мягко его послали.отель от аэропорта находится примерно в 15-20 минутах езды.в отель нас привезли в 8 часов вечера,заселили быстро.перед заселением в паспорт положили 10 долларов и нам дали хороший номер с видом на бассейн,не далеко от кухни и рессепшена (номер 2209).

Про питание-каждый день одно и тоже!!!утром яичница,оладушки,овощи,круассаны и всякая другая выпечка и т.д.

На обед-супчик грибной и что то вроде борща.мясо,спаггети,овощи,картофель в разном виде ну и так далее (даже ничего и не запомнилось).

для детей мне кажется там есть нечего так как там все со специями местными а у кого желудок слабый надо быть осторожным в выборе еды.я общалась со многими русскими и у всех после каждого приема пищи болел желудок,а я так вообще в последний день жестко отравилась.многие просто ходили в макдональдс или в KFC.

так же имеются три ресторана ля-карт-итальянский,китайский,египетский.

мы посетили египетский и китайский.в египетском нам все понравилось.а в китайском есть нечего.все тоже самое что и в столовой только тебе это подносят.

про море-его нет.пантона нет.ходили один раз на закрытый пантон (метров 400) был сильный ветер,ничего толком не увидели, только одну рыбку "игла" и морских ежей.

пляж чистый,много лежаков,бар у моря.можно там же взять перекусить (пицца,салатик,гамбургер,курица в булке,картофель фри).пиво наливали из бутылок.

алкогольные напитки местного производства пить не возможно!мы пили только то что купили в дью ти фри.

обслуживание в отеле,баре,столовой в принципе нормальное.если ты улыбнешься то они к тебе как другу а если еще и оставишь 1 доллар то ты им как родной.и в баре все самое вкусное и в комнате лебедей с цветами сделают.каждый день спрашивают как дела,все ли у вас хорошо?у них это так принято!злиться не надо!не порте себе настроение а просто улыбнитесь и скажите что все хорошо.

от отеля каждый день возят на бесплатном автобусе в Наама Бей,в Олд Маркет,на пляж в отель тропикана гранд азур.

на рынке торгуйтесь до последнего.у них так принято.можно хорошо закупиться на 40-50 долларов.

есть большой аква-парк на территории отеля.с хорошими горками как для детей так и для взрослых.

в принципе отель тянет только на 4.в следующий раз буду выбирать с хорошим питанием и морем.но у каждого вкусы разные.кому все понравилось а кто уезжал с криками и разборками.

Добавлено 18.12.12 20:03 (3 167 символов в тексте)

14:26 17.01.13

Юляша, у Вас сразу на устах слово "развод". Только не говорите, что туроператоры. От куда они знают куда Вы будете ездить. Если люди тем более приехали в первый раз они могут и в Каир поехать. И вообще не видела чтоб кого-то разводили. А то что за вас карточку заполнят так это извините услуга за которую надо платить. Ни-кто бесплатно сейчас не работает.

17:04 04.02.13

Нас ни кто не разводил спокойно не заплптили 15 доллларов и написали онли синай, ни кт о к нм не приставал, персоонал отличный , вежливый