декабре 2012
08.12.12 - 15.12.12

3.7

Мы отдыхали в этом отеле с 08.12.12г. по 15.12.12г...

Мы отдыхали в этом отеле с 08.12.12г. по 15.12.12г.

В общем-то у нас осталось хорошее впечатление от этого отдыха, но хочется поделиться с нашими ощущениями об отеле, отдыхе и т.д. , тем более у нас есть с чем сравнить, в сентябре месяце мы отдыхали в 4-х звездочном отеле в Турции.

1. Нам очень понравилась территория отеля, дело в том что в это время года уже ветренно и море неспокойно, а эта бухточка просто идеальное место, море спокойное, всегда можно поплавать, корпуса расположены так, что ограждают отдыхающих от ветерка, рекомендовали бы отель кто отдыхает в это время года.

Да и на открытое море можно всегда сходить, поплескаться на волнах, посмотреть на изумительный подводный мир!

Здесь же стоят яхточки, на которых можно отправиться в путешествие по морю!

2. На этом сайте отражено, что это отель 4-е звезды, хотя мы считали что он 5-ти звездочный когда бронировали отдых?!

3. Нашим тур-оператором была фирма "Библио-глобус", с этой стороны все чудесно, встретили по прилету на комфортабельном автомобиле, ровно так же и по отъезду из отеля, у нас был отельный гид Эйдрейс, очень нам понравился, даже на экскурсию по Луксору(которая, кстати говоря, очень нам понравилась!) он нам сделал скидку!(у других тур-операторов подороже).

4. По приезду в отель нас встретили дружелюбно работники отеля, особенно понравился Mahmoud Amor (bell mun), прилетели мы рано утром, немного подождали и нас заселили в наш номер на первом этаже, большинству отдыхающим не очень нравится первый этаж, а нам понравилось! на пляж мы выходили не через дверь, а через балкон, очень удобно, все рядышком! вот он пляж, вон он бар!как говорится, все под рукой!

5. Номер оставляет желать лучшего конечно, ну на 5 звезд никак не тянет! мебель старовата все-таки, кровать сбита из досок, хотя спать на ней удобно! кондиционер не охлаждает воздух, да в это в время он и не особо нужен, с другой стороны, там много комаров...

6. В отношении питания все хорошо, кормили вполне вкусно, разнообразно, курица, говядина, шаурма, пельмени, всевозможные салатики, выпечки большой выбор, фрукты тоже и т.д.,но мы сталались ходить в числе первых, пока на столах чисто, убрано, позже пойдешь- столиков нет, и крошки везде, хотя еще раз хочется отметить, персонал дружелюбный и миролюбиво настроенный.

7. Вот в отношении выпивки косяк! Пиво наливают в барах в маленькие стаканчики! представляете сколько раз приходится бегать нашему брату, мы имеем в виду русских, к барам, только отстаял в очереди, выпил, и хоть снова в очередь! кто-то даже приезжал со своими стаканами, уж выпил так выпил! Из всех спиртных напитков нам понравилось только пиво, остальное так себе, хотя мы все попробовали.

8. В заключении, мы решили так, для этого времени года и для этой ценовой категории, это оптимальный выбор!самое главное мы отдохнули от работы, назагорались, накупались, увидели просто чудо подводный мир!и вообще у нас был медовый месяц! нам все понравилось!

Добавлено 18.12.12 20:05 (2 944 символов в тексте)

13:55 20.12.12

А коктели делают? Например Лонг Айленд?

14:49 20.12.12

Оксана, спасибо за отзыв. Счастливой семейной жизни!

20:26 22.12.12

Отзыв понравился, прилетаем в отель 27-го. По-поводу выпивки- все покупать самим в детифри, пить что-то в отеле вообще не стоит.