Регистрация: 22.03.13
ноябре 2012
26.11.12 - 05.12.12

Очень хороший отель и персонал

Этот отель нам посоветовала турагент, и мы ни капельки не разочаровались, тем более порасспрашивая других отдыхающих поняли что наш отельчик очень даже ничего и завтраки в нём нормальные ))) Так же очень понравился персонал отеля, все очень дружелюбные, доброжелательные, никогда ни в чём не отказывали, всё было чисто и был очень симпатичный парень на ресепшене ))))) Находится он в самом центре Калангута. Сам отель расположен немного вглубь от дороги, что так же очень радовало по ночам. Не далеко был рынок, ходили за фруктами, так же много вкусных кафешек. Обменный пункт валюты, телефонная будка, даже автобусная остановка - всё рядышком, много такси стояло около входа-выхода из отеля. Внутри по вечерам играла живая музыка. Говорят что в ГОА много всякой живности, но и в этом плане отель не разочаровал, таракана видели всего один раз, и то почти на улице где был переход в наш корпус, недалеко от бассейна.

Добавлено 19.12.12 13:34 (916 символов в тексте)

23:19 12.02.13

Кристина, а насколько недалеко рынок от отеля?! Берём только завтраки, так что вопрос питания всегда актуален. Да и фруктов охота покушать)
Как море в этих краях, не разочаровало??

10:53 22.03.13

Кристина, а какой пляж рядом? Не Бага? Я просто хочу поехать чтобы рядом был именно этот пляж

12:54 22.03.13

Танюшка, извини что так поздно отвечаю, но может мой ответ ещё актуален )) Рынок находится примерно через дорогу и немного влево, где то шагов 20 наверное, потом немного вглубь и ты там, по времени минуточек 5. Море нас совершенно не разочаровало, а даже наоборот. Очень мягкий и приятный песочек, на котором можно валяться хоть целый день. Но только мы как выходили на пляж то шли немного вправо или влево, подальше от индусов, они почему то скапливались прям посередине и было слишком много народу. Ещё нам нравилось что море не слишком сразу "глубело", идёшь идёшь и потихонечку, не сразу становится глубоко. А ещё обалденные волны, то ты стоишь и тебе по колено, а когда волна то накрывало прям выше головы, нам с подругой очень нравилось, мы смеялись как дети :))

Анастасия, рядом пляж не Бага - Калангут; на Багу мы ходили пешком, как выходишь на пляж то надо сразу идти в правую сторону, не долго, минут 15, и будет Бага. Мы ходили туда иногда, там симпатично. Некоторые туристы удивлялись, говорили что он далеко, но мы шли-шли, остановимся, искупаемся, попрыгаем по волнам и дальше идём, красотаааа.... Ээээх, снова хочется в ГОА. Шанс ещё есть, виза открыта )))) может и полечу

Все отзывы Кристина (1)