Регистрация: 15.01.12
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

3.7

незваный гость))

Я напишу очень кратко. Тур в этот отель мы покупали втроем и как это обычно бывает дабл подтвердился, а синг нет)) В сингле должен был жить я)))

В результате мои друзья поехали в эту 4 ку, а я в 3ку, с условием что тусить мы будем исключительно у них. Так собственно и получилось.

Итак. Из минусов: отель находится на горе и от основного городка Искья Порто он минутах в 15-20 пешком, магазинов, ресторанов рядом с отелем нет никаких; пляж у отеля собственный, спуск к нему организован по лестнице: спускаться быстро, подниматься сложнее на подъем мин 10 уходило. Вот и все, пожалуй, минусы.

А плюсов значительно больше!! Номера очень приятные с большими террасами, с некоторых виден Везувий. Вообще отель мне напомнил дорогой санаторий) Публика в основном Итальянцы лет 50, наслаждающиеся спа, термальными ваннами и другими физиотерапевтическими процедурами. Рядом есть парк термальных источников, если вам мало того что уже есть в отеле, то за 30 евро в день можно по отмокать еще и там. Сервис и питание мои "привередливые")) друзья оценивали на твердую 4ку, им все очень нравилось. Персонал гостеприимный, дружелюбный, иногда даже слишком дружелюбный.

В общем рекомендую этот отель, для спокойного семейного отдыха)!

Добавлено 19.12.12 14:22 (1 233 символов в тексте)