декабре 2012
14.12.12 - 16.12.12

Не очень

Решили поехать в Тулу большой компанией, все с детьми школьниками и меньше. Выбрали этот отель. Находится на въезде в город в тихом районе. Снаружи показался очень приличным, заселили быстро. В номерах чисто, просторно, но сантехника, считаю за такую цену за сутки должна быть как минимум Грое, а не подтекающие беспрерывно китайские краны, при этом на стенке висит бумажка с приблизительным текстом: "сбережём природу, экономьте полотенца, ведь столько воды уходит на их стирку".

Кухня невероятно дорогая, даже в Москве таких цен нет в ресторанах. Салаты от 500-600 рублей, суп обычный на курином бульоне 300 р. С такими ценами могли бы приобрести бокалы из Богемии, а у них дешёвская подделка Богемии с золотистой коёмочкой.

В отеле два зала для гостей отеля для принятия пищи. Но нам так и не удалось ни пообедать, ни поужинать ни разу за три дня. У них были новогодние кооперативы. Т.е. жителям отелей ни одного зала не оставили, а жадно отдали на дополнительный заработок.

В общем всё вроде бы прилично выглядит снаружи, а как только начинаешь пользоваться, то понимаешь, что хозяева прилично сэкономили на элитном отеле, отделав его подделками, а цену просят как за поистине элитный.

Завтраки нас радовали, сытные, разнообразные и даже с горячими блюдами.

Добавлено 19.12.12 23:34 (1 279 символов в тексте)

16:50 29.03.14

Совершенно верно. И по поводу сантехники ( у нас еще и поддоны текли, в одном номере просто был потоп), и по поводу цен в ресторане, и по поводу вкусный завтраков.