Регистрация: 25.01.11
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2012
07.12.12 - 11.12.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

07/12/2012-11/12/2012 мы проживали группой турагентов...

07/12/2012-11/12/2012 мы проживали группой турагентов из Санкт-Петербурга в отеле Golden 5 Paradise.

Благодарим сотрудников Guest relation Наталью и Анфису за великолепный приём нашей инфо-группы в этом отеле, за прекрасную организацию осмотров всех корпусов комплекса. Отель Paradise имеет очень красивое внутреннее убранство. Номера очень просторные, чистые, кровати очень удобные. В зоне lobby есть беспроводной интернет, что немаловажно в наше время, очень красиво отель украшен к Новому Году!

Уважаемые гости, не ломайте этих чудесные новогодние украшения! Сотрудники отеля с такой любовью и трепетом их для нас устанавливают!

В целом отель очень понравился, только несколько моментов, которые необходимо учесть руководству, для того, чтобы отель стал самым комфортабельным местом отдыха в Хургаде. Немного улучшить обслуживание в ресторане, осуществить замену полотенец и немного "освежить" номера. Отель ориентирован практически на все типы туристов. Желаем отелю побольше адекватных гостей, процветания и мы обязательно вернемся еще не раз! Orientation group, saint-petersburg

Добавлено 20.12.12 16:50 (1 097 символов в тексте)

21:01 22.12.12

спасибо за отзыв, Orientation group, saint-petersburg !

12:32 28.12.12

Здравствуйте, Мария Ольшевская (Maria_kardelenn)!
Спасибо за то, что были нашими гостями и прокомментировали своё пребывание на сайте.
Приятно слышать, что в целом отель Вам очень понравился, и Вам хочется к нам снова вернуться.
Будем счастливы приветствовать Вас в очередной раз в нашем отеле или любом другом отеле Golden 5 City.
С теплом,
Ваша Paradise Hotel команда.