Регистрация: 26.07.12
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

3.7

Будь здоров Шарм-эль-Шейх

Привет всем!! Вернулась уже достаточно давно но воспоминания свежи еще. В общем еще один отзыв от меня!

Перелет - Трансаэро forever! Все супер,отдельный привет стюардессе Наталье которую я угощала конфетками)

Ладно. эт было лирическое отступление. Об отеле. Приехали в 12 ночи. Заселили не особо быстро. Ну это ерунда. Прилетев ночью, с голодухи еда показалось вкусной, но разочароваться пришлось через дня три. Очень много специй!! Ну в основном ассортимент нормик. Всегда были мясо, рыба, курица, рис. макароны, овощи, в общем полно всего всего. Я не сладкоежка, поэтому не смогла оценить всего великолепия тортов и пирожных. Итак: особо без эмоций, территория большая, ухоженая, есть три рестика а ля карт) Итальянский, Рыбный (на берегу моря) и барбекю. Качество напитков оставляет желать лучшего, кажется даже я, не привередливый человек заметил что экономить стараются на всем! Есть круглосуточный бар Атриум с барменом хамлом, из за которого частенько возникают конфликты!! Аниматоры - молодцы. стараются развеселить публику которая любит овощной отдых. Наевшись в рестике, приходят ложатся на лежаки - и не трогайте меня рабы, я отдыхаю. Поэтому мне было скучновато(( Убирают хорошо, сантехника в полном порядке. Но все таки в набк бэй тухловатенько, выйти некуда, погулять можно на территории отеля. Зона для купания оч маленькая, поэтому когда открывают море, там плавают человек на человеке. И длинноватый пирс, что утомительно для тех кто любит море!В общем, больше я в Шарм ни ногой, только по супер пупер горящим путевкам!!

в рыбном ресторане

риф

барбекю ресторан

грот

бассейн с гротом

Добавлено 21.12.12 15:04 (1 544 символов в тексте)

23:06 02.02.13

Подскажите - а где еще вы бывали в Египте, где вам понравилось, что можете порекомендовать