АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 644
Фото: 8
Отдыхал Парой в
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в декабре. Все понравилось. Номера чистые. Еда...

Отдыхали в декабре. Все понравилось.

Номера чистые. Еда вкусная, свежая, разнообразная. Фруктов достаточно. Очередей с ресторане нет. Персонал вежливый. Территория большая и ухоженная. Бассейн (крытый) очень теплый. В море купаться в это время также можно, вода 22 градуса.Таба находится в окружении гор, поэтому сильных ветров там не бывает, и море спокойное. Рыбок для снорклинга достаточно. Свободные лежаки на пляже есть в любое время в любом месте. Аниматоры стараются веселить народ танцами, аэробикой и волейболом днем, а вечером устраивают незатейливые шоу.

Тем, кто выезжает из отеля после 12:00 следует учесть, что система "все включено" в это время перестает действовать. Чтобы не огорчать себя платой в баре за напитки, запаситесь ими заранее)).

Желаем всем хорошего отдыха.

Отрицательным отзывам не верьте, отчасти там написана откровенная ложь, отчасти неуместные придирки капризных туристов.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 21.12.12 19:43 (919 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:26 21.12.12

подскажите, как с погодой?

21:48 21.12.12

Днем приятно тепло - можно загорать без защитного крема, не обгорая. Вечером приятно свежо - нужен свитер или ветровка. Ночью комары залетают в номер через открытую балконную дверь. Мы спасались фумитоксом, который приобрели в местной аптеке, но он с запахом((.

16:04 24.12.12

добрый день, подскажите, пожал., насчет интернета? в лобби тоже платно?

20:59 24.12.12

Да, к сожалению, платный, как практически везде в Египте. На ресепшене были карточки не менее полуторачасовых стоимостью 14$. Дороговато, конечно,в наше время для интернета. Карточку можно использовать не всю сразу, а по частям. На рынке(слева от отеля) есть палатка, где продают местные симки. Мы в прошлом году покупали сим карту Водафона. Получалось дешево общаться в аське и в скайпе, а в этом году мобильник подвел - не дал выйти в инет.

23:01 24.12.12

Валентина, подскажите на счет пляжа, он там каменный ? как заходить ? нужны ли тапки ? не возникнет ли трудностей с заходом у человека в возрасте с лишним весом ?

14:16 25.12.12

Здравствуйте, Мария, проблемы с заходом в воду там нет, и в тапках тоже нет необходимости. В основном люди купаются без тапок, но и купающихся в тапках я тоже видела. Я добавила фотографию пляжа. Мелкой гальки там немного, вход в воду пологий, а поскольку пляж широченный, то можно найти для себя наиболее комфортное место. Поскольку лично я сама вешу много и не люблю, когда даже мелкие камушки щекочут пятки, то захожу в воду прямо в своих обычных шлепанцах, которые не тонут.

09:36 26.12.12

Валентина, спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (2)