Регистрация: 21.12.12
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Отдыхали в декабре. Все понравилось. Номера чистые. Еда...

Отдыхали в декабре. Все понравилось.

Номера чистые. Еда вкусная, свежая, разнообразная. Фруктов достаточно. Очередей с ресторане нет. Персонал вежливый. Территория большая и ухоженная. Бассейн (крытый) очень теплый. В море купаться в это время также можно, вода 22 градуса.Таба находится в окружении гор, поэтому сильных ветров там не бывает, и море спокойное. Рыбок для снорклинга достаточно. Свободные лежаки на пляже есть в любое время в любом месте. Аниматоры стараются веселить народ танцами, аэробикой и волейболом днем, а вечером устраивают незатейливые шоу.

Тем, кто выезжает из отеля после 12:00 следует учесть, что система "все включено" в это время перестает действовать. Чтобы не огорчать себя платой в баре за напитки, запаситесь ими заранее)).

Желаем всем хорошего отдыха.

Отрицательным отзывам не верьте, отчасти там написана откровенная ложь, отчасти неуместные придирки капризных туристов.

Добавлено 21.12.12 19:43 (919 символов в тексте)

20:26 21.12.12

подскажите, как с погодой?

21:48 21.12.12

Днем приятно тепло - можно загорать без защитного крема, не обгорая. Вечером приятно свежо - нужен свитер или ветровка. Ночью комары залетают в номер через открытую балконную дверь. Мы спасались фумитоксом, который приобрели в местной аптеке, но он с запахом((.

16:04 24.12.12

добрый день, подскажите, пожал., насчет интернета? в лобби тоже платно?

20:59 24.12.12

Да, к сожалению, платный, как практически везде в Египте. На ресепшене были карточки не менее полуторачасовых стоимостью 14$. Дороговато, конечно,в наше время для интернета. Карточку можно использовать не всю сразу, а по частям. На рынке(слева от отеля) есть палатка, где продают местные симки. Мы в прошлом году покупали сим карту Водафона. Получалось дешево общаться в аське и в скайпе, а в этом году мобильник подвел - не дал выйти в инет.

23:01 24.12.12

Валентина, подскажите на счет пляжа, он там каменный ? как заходить ? нужны ли тапки ? не возникнет ли трудностей с заходом у человека в возрасте с лишним весом ?

14:16 25.12.12

Здравствуйте, Мария, проблемы с заходом в воду там нет, и в тапках тоже нет необходимости. В основном люди купаются без тапок, но и купающихся в тапках я тоже видела. Я добавила фотографию пляжа. Мелкой гальки там немного, вход в воду пологий, а поскольку пляж широченный, то можно найти для себя наиболее комфортное место. Поскольку лично я сама вешу много и не люблю, когда даже мелкие камушки щекочут пятки, то захожу в воду прямо в своих обычных шлепанцах, которые не тонут.

09:36 26.12.12

Валентина, спасибо большое!