Отзыв об отеле The Cleopatra Luxury Resort Collection, Movenpick Resort & Spa Nabq (отель был переименован 03.09.13)
декабре 2012
15.12.12 - 22.12.12

Отличный отель!

Отель просто великолепный!

Это место,куда хочется вернуться!!

В номер заселили сразу.Жили в номере 6002 возле бассеина. Номер уютный,чистый,просторный.Уборка в номере каждый день и все время нам делали из полотенец и подушек разных животных,сердечки.Вещи все складывали,воду давали каждый день по 1 бутылке на человека,полотенца тоже меняли ежедневно.

Интернет в холле бесплатный,также можно взять провод для интернета в номер,если есть ноутбук.

Анимация хорошая,но никто не пристает.С утра зарядка,потом дартс,аквааэробика,водное поло,растяжка и танцы.

Бассеинов много и все разные.Один очень спокойный и холодный.Второй делится на две части,с подогревом и без.Который с подогревом все равно прохладный,но купаться можно.

Еда очень разнообразная,на любой вкус.Вкусная выпечка и фрукты.Все время разнообразное мясо и рыба.

Персонал вообще в отеле ооооочень приветливый,гостеприимный и услужливый.Что не попросишь,через секунду будет выполнено.Официанты,как и в ресторане,так и в лобби очень смешные и добрые,все время спрашивают,все ли у вас хорошо.В лобби очень хороший официант Саид и бармен Фатхи.Все время шутят и веселят народ.А также очень хороший официант Карам в главном ресторане.

Всем рекомендую этот отель.Удачного отдыха!

Добавлено 23.12.12 15:58 (1 241 символов в тексте)