Регистрация: 07.10.11
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Город не для тусовочного отдыха

В целом город для туристов до 18 лет и после 35, для молодёжи развлечений практически нет. В клубы приходилось ездить в другие города.

Номера второго корпуса маленькие, но с большими балконами. Если вид с балкона на бассейн, твечерами там будет весело, открывается романтичный вид на выступления в отеле, а также в соседнем отеле) Слышимость жуткая в номерах, слышно каждый шорох соседнего номера, беруши меня спасли) Часто не было горячей воды.

Персонал ресепшена говорит по-английски, уборщицы перекрикиваются между собой, не дают поспать. Отельный гид - мерзкая женщина,в первый же день испортила нам всё впечатление, нагло впаривает экскурсии, на иные вопросы не отвечает, говорит нет времени))

Бассейн маленький, неподогреваемый, места для лежаков мало. До пляжа минут 7 по красивой дороге) Море красивого голубого цвета)

Из развлечений каждый день с 8 до 9 уроки латинских танцев, далее выступления различных групп. Из отелей города, Аламбра самый весёлый, в остальных после 10 вечера уже тишина(

Питание разнообразное вкусное, с собой выносить нельзя. Про очереди - правда, и это унизительно.

Всё было милои романтично) скучаю по ежедневным фламенко под окном)

бар в отеле

вид с балкона

бассейн

уроки танцев

вид с балкона утром)

обзорный паровозик

заботливый персонал вернул унесённый ветром матрац))

дорога на пляж

Добавлено 24.12.12 03:20 (1 189 символов в тексте)

18:56 17.02.14

Очень недовольна, что мой отзыв отнесли к претензиям! т.к. отдых в отеле мне понравился, описано об услугах отеля подробно, если также написано, что не понравилось, это не значит, что весь отзыв - сплошная претензия. Претензия у меня к модераторам сайта)

Все отзывы Наташа (9)