Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2012
21.12.12 - 23.12.12

ЧУДО ОТЕЛЬ!!!!

Выбрали этот отель для проведения корпоратива. Вот что могу рассказать про него:

1. Ресепшен: Очень приветливые администраторши. Заселили быстро, минут за 15 (нас было около 30 человек). При выходе нас провожали к корпусам и несли багаж. по дороге рассказали, что где находится и до которого часа работает.

2. Территория очень красивая, уютная и ухоженная. Были удивлены тем, как обрабатывают скользкие дорожки, протоптанные на газонах, они их не реагентами посыпают, а создают "шерщавость" механическим выдалбливанием. Поэтому все ходят по снегу, а не по грязи. Во время пребывания создается такое впечатление, что находишься где-то далеко от Москвы и суеты, а Ленинградка совсем недалеко... Ее, конечно, не видно и не слышно, но и пешком идти недолго.

3. Все постройки на территории новые (ну во всяком случае выглядят они именно так). Корпуса выглядят (и внутри и снаружи) как заграничные отели. В общем, все новенькое. Когда заходишь в номер, там очень приятно пахнет деревом. Лично меня приятно удивил тот факт, что в номере был мощный профессиональный фен (а не как обычно, не пойми что). Как в Европе есть принадлежности для душа. Один недостаток - слышимость просто потрясающая. Т.е. если в номере разговаривать в полный голос, то соседи все услышат. И еще в номерах нет верхнего света, только торшер и настольная лампа (в санузле есть).

4. Питание хорошее, много времени на посещение ресторана, особенно на ужин))) Шведский стол. Причем все настолько вкусно, что не знали на что налегать. Часто было так, одно блюдо заканчивается, вместо него выносят новое. Напитки и алкоголь бесплатно, мороженое тоже.

5. Персонал очень приветливый и услужливый, их незаметно, но если они нужны, то сразу оказываются рядом, сервис на высоте (очень приятно когда идешь по улице, встречаешь кого-нибудь из персонала - они здороваются и желают приятного времяпрепровождения). Хорошая анимация.

6. Развлечения: боулинг по записи (очень пользуется спросом, но нам удалось поиграть несколько часов), бильярд, настольный теннис, игровые автоматы, детский уголок (там прикольное сооружение) - все в любое время и сколько угодно. А еще есть волейбольная площадка и теннисный корт. Они под куполом, играть там зимой холодно (мы играли в куртках, сапогах и шапках), но если кому-то очень хочется, то пожалуйста, они его открывают. А какой там открытый бассейн!!!!!! Главная изюминка этого отеля! Впечатления просто не передать! Это надо испытать. И "теплые места" есть для разных категорий людей - кому потеплее, кому - похолоднее (соляная баня, сауна и турецкая баня). А в сауне одна стена полностью стеклянная! Здорово сидеть в парилке и смотреть на сугробы! В комплекс с собой брать только купальник, шлепками пользоваться не разрешают, т.к. пол с хорошим подогревом. Еще напрокат лыжи и коньки, женские, правда не заточены. А лед не успели как следует залить, так что он был с колдобинами.

В отеле все продумано до мелочей, все для отдыхающих, чувствуется, что все сделано с душой, и это очень приятно. В результате, даже самые придирчивые, щепетильные и наездившиеся по заграницам сотрудники были просто в диком восторге! В воскресенье уезжали со слезами на глазах.

Добавлено 24.12.12 16:15 (3 176 символов в тексте)