Регистрация: 14.03.12
сентябре 2012
28.08.12 - 05.09.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хорошая пятерка

Хороший отель для отдыха как для взрослых, так и для детей. 4 за размещение потому что заселили в 5 корпус, а это не номер, а конура с маленьким окошком. Детей 3, 5 лет и няню заселили в корпус №3. Отличный номер. Конечно, мы сразу пошли на ресепшн проситься в корпус к детям. Переселили на следующий день. Это был единственный минус всего отдыха. Понравилось что мы можем пользоваться услугами соседнего отеля Кремлин. Ходили туда в мексиканский ресторан и каждый день в Луна-парк. Дети были в восторге. Анимация хорошая, шоу тоже. Понравилось что после шоу в 23 ч начиналась живая музыка. Потом дискотека. В Топкапи диско не очень и все ходили в Кремлин - там супер. Во всех ресторанах а-ля карт кормили очень вкусно, убслуживание на высоте. Для детей очень удобно было детское меню. В основном ресторане для них был отдельный уголок с едой и своими столиками, детскими тарелками, стаканчиками. На территории Топкапи есть обзорная башня откуда видно наш отель, Кремлин и соседний Мардан Палас. Да, кстати, удивило бутылочное пиво. Стояли огромные вазоны со льдом, а в них пиво. Бери сколько хочешь. И самое главное - никаких очередей!!!

Добавлено 26.12.12 12:44 (1 138 символов в тексте)

19:07 06.01.13

Не знаю, как можно ставить за размещение даже 4 при такой ситуации. Если бы меня и моих детей поелили в разные корпуса - я б даже от рецепции не отошла - попыталась убить на месте менеджера. Или это только я такая больная?????

14:11 09.01.13

Так ведь с няней поселили, не одних детей. К тому же на следующий день нас к ним в корпус переселили. Отдых был отличный и про переселение мы быстро забыли.

22:17 08.02.13

Арина, вы одна такая больная... В конце концов можно папу отправить переночевать одну ночь с детьми... Или взять детей к себе в номер. Как будто у вас их там отбирают... Устраивать истерики в самом начале отдыха, тем самым создав о себе определенное мнение (и соответствующее отношение), считаю как минимум неразумным в такой ситуации. Не делайте из мухи слона, будьте позитивны и все будет супер!