Регистрация: 01.02.13
ноябре 2012
12.11.12 - 24.11.12

Очень хороший отель

Путешествуем часто . Про этот отель могу сказать - очень достойная 4*. Поселили моментально, учли все пожелания. Персонал достаточно приветлив и внимателен. Правда хорошо по русски понимает только одна девушка на ресепшн - Кристина. К ней очень часто обращались по поводу описания экскурсий и разных вопросов возникающих в процессе отдыха. Большой ей РЕСПЕКТ! Убирали в номерах два раза в день! Да, да, 2 раза......Один раз в день меняли полотенца и белье. Питание своеобразное.....много очень острого, но выбрать пищу на свой вкус можно. Хочу отметить что при покупке тура брали FB - не пожалели, выходит действительно дешевле AI и это при том что постоянно пили воду и алкогольные коктели ( цена коктелей от 8$ до 12$, вода 1л.- 4$) Пару раз брали шампанское -35$ и ром 65$. Думали при выезде не расплатимся, и очень сильно удивились когда цена не дотянула до AI. На Мальдивах были три раза, но этот остров понравился больше всех. Линейка Adaran отдыхает. Единственное есть места с не очень хорошим пляжем ( выступающие кораллы) , но если отель не заполнен на 100% то этот вопрос можно легко решить и выбрать то бунгало которое по душе. В вечернее время есть рзвлекательные программы так что скучно не будет. В этом отеле недавно провели рекконструкцию так что все новое и чистое ( обращаю на это внимание так как интернет кишит старыми фотографиями). В общем отдыхом остались довольны, кто смотрит 4* рекомендую этот отель не ошибетесь. Да, риф тоже не плохой есть много всякой живности и маленькие акулки, которые все время плавают в одной и той же лагуне. Всем приятного отдыха!!!!!!

Добавлено 26.12.12 16:53 (1 589 символов в тексте)

01:55 30.01.13

Спасибо за отзыв, полезно! Не подскажите какой лучше бронировать номер, где лучше пляж и вид! Спасибо заранее! :-)

17:45 01.02.13

Нормальный пляж в районе номеров ( с моей точки зрения) с 187-212. В остальных местах кораллы и мешки с песком чтоб не размывало берег......еще неплохой берег где стоят бунгало с джакузи. Но на мой взгляд джакузи при наличии океана, двух бассейной и красивой дикой природы будет не нужным. Обратите внимание на то что есть сдвоенные бунгало. Не могу сказать что они хуже, но это кому нравится с соседями, кому нет. Но номер по площади в сдвоенном больше чем в отдельно-стоящем. В некоторых номерах были комары ( не напрягает так как есть балдахин над кроватью и стоит аэрозоль, но некоторые туристы жаловались, но это ж природа куда деваться...нам правда повезло....). Если могу еще чем помочь обращайтесь...всегда рада !

11:14 05.04.13

Подскажите, а в бич виллах тоже открытая ванная или душевая?

12:29 07.05.13

Скажите, пожалуйста, при питании "полный пансион" на обед и ужин никакие напитки не входят, даже чай? Приносят ли бутылку воды в номер ежедневно бесплатно? Спасибо.

13:14 07.05.13

Мы жили в бич вилле, ванны не было, душ. Открытый наполовину.

23:00 27.11.13

Здравствуйте! а вы были в отеле Adaaran Select Meedhupparu 4* ? мы просто между адараном и этим отелем выбираем.. а вы пишете, что сеть адаран вообще отдыхает..

Все отзывы Ольга (2)