Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Все в Sunrise

Доброго всем дня!

Хочу рассказать немного об отеле, понравилось практически все:море в лагуне - тепло, ветра нет, на пляже всегда есть свободные места. Питание очень разнообразное, напитки тоже))) особенно понравилась анимационная команда, развлекали, веселили, особенно Женя, которая в первый же день встретила нас и подробно рассказал а о всех прелестях и развлечениях отеля - танцы живота, аквааэробика, волейбол и еще много всего подобного, иногда знаете ли неплохо оторваться от алкоголя и заняться спортом))) Спасибо GIGI так держать. Вообще в отеле все очень дружелюбные и веселые. На рождество все аниматоры переоделись в новогодние костюмы и ходили по пляжу дарили нам хорошее настроение. )))))

Единственный минус (для меня) - это удаленность отеля от Хургады, нужно ехать на такси за 40 $ (туда и обратно) и еще не делайте покупки прям в отеле в магазинчиках, не поленитесь сходите до соседнего отеля, либо скатайтесь в Хургаду, не портите себе настроение общением с продавцами в этих магазинах)))

Если руководства отеля читает комментарии, то очень рекомендую разгоните этих быдло-продавцов))))

А так все суппер!!!! Приезжайте в Sunrise Royal Makadi Resort не пожалеете.

Добавлено 27.12.12 10:10 (1 185 символов в тексте)