Регистрация: 16.11.11
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
декабре 2012
09.12.12 - 19.12.12

Супер отдых!

Отдыхали семьей(я, муж и 7-летний ребенок) с 09.12 по 19.12.,все очень понравилось! Приехали с утра, а поселение с 14.00---но, так как договариваться мы умеем(10$) нас поселили в 12.00 в первый корпус с видом на бассейн. Если вы уже в сети Dessole не первый раз- вам дают зеленые браслеты(это привилегия в посещении всех а-ля карт ресторанов бесплатно+ в номер принесут фрукты+25%скидка на спа процедуры).

Номера в принципе нормальные, единственное что убирали не очень....даже за доллар. Зато каждый день звонили и спрашивали или у нас все хорошо---было приятно такое внимание. Да и еще, каждый день вам приносят простую воду+сладкую(кока-колу+спрайт+швепс-оранж+ соки разные), так что домой мы еще привезли сладкую водичку.....

Питание хорошее!!!! Те кто пишут,что нечего есть наверно очень привередливые!!!! Да, из фруктов был не большой выбор:яблоки, гуава, бананы, апельсины, мандарины....по-моему и все...Зато в остальном было еды на любой вкус: говядина, курица, рыба. На пляже всегда была картошка фри(нашего сына нельзя было от нее оторвать),также рыба, люля-кебаб. Также на пляже с 12.00 дают мороженное----очень вкусное(бесплатно)! Очень во многих отелях Египта такого нет!

Персонал относится доброжелательно! Анимация----супер!!!! Скучать некогда: на пляже боча, аэробика, аквааэробика, пляжные танцы, для деток есть футбол, аниматоры просто ходят между людей и развлекает их.

Вечером в амфитеатре шоу!!!! Потом дискотека в баре у бассейна возле первого корпуса, но нам музыка не мешала.

Территория отеля очень красивая ухоженная и зеленая! Он не огромный но очень компактный! мы отдыхали с друзьями и наши 7-летние дети свободно перемещались по отелю сами. Да и еще, там есть мини-клуб, что немало важно!!!!!Наши дети сами ходили туда с обеда и до 19.00. Так же в этом отеле есть детское меню.

В общем, если хотите хорошо отдохнуть---добро пожаловать в Пирамису!!!!!

Погода была супер, ветров почти и не было!!!!!

Добавлено 27.12.12 12:28 (1 934 символов в тексте)

01:00 03.01.13

Пдскажие для детей 4 года интересно? мини-диско есть?

Все отзывы AUTOLEDI (3)