Регистрация: 08.12.12
Отзыв об отеле Fortuna Rhea (отель был переименован 01.03.18)
июне 2012
08.06.12 - 22.06.12

Отличный бюджетный вариант

Путешествовали с мамой и с ребенком почти 6 лет. Отель Fortuna Rhea 3* выбрали, как самый бюджетный. Были готовы ко всему, но все оказалось очень неплохо: просторный двухкомнатный номер с балконом, много мебели, все чистенько, удобно добираться до центра (18 мин. на трамвае, транспортное сообщение бесподобное - все минута в минуту), до метро несколько трамвайных остановок (можно дойти пешком, но неблизко). Очень хорошие завтраки, смогли найти чем накормить даже нашего капризного с точки зрения еды ребенка - ел выпечку (очень вкусная!) и ветчину, рядом супермаркет, где всегда можно было купить, чем перекусить. Единственный минус - в номере нет холодильника, поэтому приходилось заходить в магазин каждый день. Прямо под окнами отеля скверик и несколько детских площадок - для деток помладше и постарше.

Из недостатков - очень дорогой интернет, если хочешь пользоваться в номере, но на рецепшн - бесплатно.

Из практических советов - если планируете ездить на экскурсии, берите к туру экскурсионный пакет, очень удобно и экономно, у нас получилось дешевле, чем покупать экскурсии "на улице", а это всегда лотерея.

Добавлено 27.12.12 14:19 (1 128 символов в тексте)
Все отзывы Helva (20)