Регистрация: 22.11.12
декабре 2012
01.12.12 - 27.12.12

4.2

Просто отзыв.

Если честно,то сам отель не понравился.Какой-то он весь серый,все в серо-песочных тонах,мрачный.Особенно вечером(а темно там с пяти часов примерно)просто как в склепе-видимо из-за скудного освещения.Полы не мыли,пыль не вытирали,стены в темных пятнах,мебель в серый цвет крашеная пооблупилась.Ни тебе шампуня,ни геля для душа.Хорошо,что хоть бумагу туалетную приносили.А такого древнего телевизора я давно не видела.На момент нашего прибытия в отеле было человек 40-50,один день даже доходило всего до 21 человека.Тоска смертная-точно пансион для иностранных пенсионеров.Если бы не экскурсии в Израиль,Иорданию и местных немного,то там можно с ума сойти.Персонал в общем вышколенный,но когда персонала больше,чем отдыхающих и все они каждый раз при встрече "как дела" спрашивают-это тоже надоедает сильно.

Питание было нормальное,но для моего желудка тяжеловатое,попытка поесть отварные овощи не удалась-они почему-то всегда полусырые были.Курицу и мяско вкусно готовили,баклажаны тоже мне понравились и картошечка в разных видах.Каждый день было что-то на гриле.Рыба мне не понравилась-уж сильно у нее вкус какой-то специфический-напоминает по-вкусу речную рыбу,которая сильно пахнет тиной.Про фрукты и выпечку много написано уже.Добавлю,что выпечка свежая всегда,хорошая.Вообще еды готовилось в несколь раз больше,чем ее можно съесть отдыхающим,видимо все это доедал персонал.

Пляж небольшой,мне понравился,уютный такой.Убирали каждый день,чистенький.

Развлечь гостей аниматоры старались на совесть.Но кого там развлекать и привлекать,если в основном одни иностранные пенсионеры?На растяжке только русские,в игры тоже.На дискотеку русские+иностранцы,которые не очень старенькие еще приходили.

Вот гид Пегасовский Мухамед,вот он просто ОТВРАТИТЕЛЕН!!!!!!!!!!Как таких вообще с туристами допускают работать,его из этого бизнеса надо поганой метлой гнать куда-нибудь в лавку на базар.Он меня еще пугать пытался,что он проблемы мне устроить может,если поедем на экскурсии с местными,а не от Пегаса в 2,5 раза дороже,чем у всех остальных местных фирм.На людей кидается выпучив глаза,готов просто вцепиться мертвой хваткой,пока денег не дашь.Короче противен и отвратителен до беспредела,не встречала еще таких.Из других отелей,которые он обслуживает отзывы о нем такие же,даже ситуацию с воровством замять пытался типа шито-крыто,не скандальте,полицию не надо.Хорошо,что женщины не пугливые попались.

Ну и ситуация ,которая возникла перед отъездом.Было Рождество 24 числа,всем принесли приглашения на коктейль и потом в ресторан в номер,небольшие типо подарки:2 конфеты и горсть арахиса с апельсинкой.Все пришли на коктейль на крылечко другого ресторана,попили,канепешки поели,потом всех приглашают внутрь,и тут начинается самое интересное:в дверях происходит сортировка-иностранцев пропускают,всех русских отправляют восвояси,в "столовую",где обычно питались все.Объясняя,что у нас этот ужин не включен.Когда приходим в "столовую"-там ничего нет.Все унесли иностранцам,на одном столике пара типо салатов и выпечки немного.Еду нам всем принесли на тарелочках:Чашка риса,ложка картошки,пол помидорки и кусочек мяса.Женщина из белорусии просто скандал им им устроила.Я конечно понимаю,что у нас наверное этот ужин не включен был,но зачем приглашения всем приносить?Можно же было как-то по другому это организовать,в разное время например.Короче осадок неприятный остался.Поэтому русским отель не рекомендую,пусть там пенсионеры иностранные плющатся,с них-то фиг лишний доллар получишь.

Добавлено 28.12.12 11:54 (3 509 символов в тексте)

06:58 10.01.13

Ван тур не хвалят,мы ездили с Эппл тур,все просто отлично было и дешевле еще,в Израиль за 85 ездили,списывались из дома еще,оплата так же по факту.

Все отзывы Татьяна К (1)