Регистрация: 26.12.12
Отзыв об отеле Domina Elaria Nuweiba Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2012
03.12.12 - 11.12.12

Ох! Тяжелее всего писать отзыв об этом отеле!И так...

Ох! Тяжелее всего писать отзыв об этом отеле!

И так, претензии туристов!

1. "там тихо и скучно и выйти некуда".

Да. Но это район такой! И менеджер в агенстве должен предупредить что там отдых типа релакс и забыть о мире на время!

2. "там ни кого нет"

Да. Когда мы были отель был практически пустой. Но опять же своя специфико отдыха. в основе своей туристы просят такой отель, чтоб напиться и забыться!

3. питание.

Ничего не скажу по этому поводу, не ела. но думаю как везде.

4. анимация.

видела их!!! есть ребята аниматоры, работают! Но опять же не всех туристов растресешь на зарядку, не каждый пойдет на дискотеку. Поэтому я бы сказала что анимация не навязчиваю. Кто желает, к тем пристанут, тем и будет весело. Если у вас нет желания, то и трогать вас не будут!

5. пляж

Как и во всей Нувейбе, пляжи песчаные, кораллов там нет. Хотите кораллы, езжайте в Дахаб, весь дайвинг там.

6. номера.

Номер стандартный. Старенькое, но чистенькое.

Отель требует ремонта. Вообще отель по чуть чуть ремонтировали!!!

Вообщем я посоветую этот отель туристам без притензий, тем кто просто хочет обо всем забыть!

Вернулась бы ли я туда? возможно...

Фото турагента отеля

Добавлено 29.12.12 14:40 (1 167 символов в тексте)

01:15 19.07.13

есть там кораллы!!! Чуть слева от отеля, если отплыть (точнее отойти в море - там мелко) метров 10 - хороший риф, в форме кольца в середине которого голубая бездна с множеством рыбок. СУПЕР! Или направо пройти по пляжу 5-10 минут - там огромный риф изумительный!!! Так что неправда Ваша, что кораллов нет!

19:50 06.05.14

Персонал спокойный, доброжелательный.
Брала дешевый тур, чтобы было ближе к Израильской границе, ездила туда на экскурсию. Пляж песчаный. Купались всего 2 раза, т.к. были в конце марта и было ветренно и холодно.
Питание, конечно, оставляет желать лучшего, особенно на завтрак. Но ничего, голодной не ходила. Ежедневные утренние прогулки до завтрака по пляжу, морской воздух, купание в бассейне сделали свое дело, я даже похудела на 3 кг.)))))
Отель хорош для тихого семейного отдыха.

10:38 19.07.14

Кораллы есть
Был в Шарме и в Нувейбе.
В Нувейбе морской мир красивее и разнообразнее