Регистрация: 29.12.12

Отзыв об отеле Cypria Maris (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Хороший, тихий отель!

Для четверки этот отель просто замечательный.

Больше всего понравилось "джакузи" около бара. Правда джакузи там не работало, но всё же.

Прекрасное море, но неудобный заход в него (острые камешки - лучше всего одевать сланцы).

Теплый бассейн.

Главное не соглашайтесь, чтобы вас поселили в соседний отель (Сайприя Бэй) - он просто отвратительный. Там маленькие, старые номера, куча детей (а этот отель - для отдыха без детей!).

Мы жили в бунгало, очень удобно (выход - через 10 метров бассейн). Правда были минусы - если открыть двери, то заползают муравьишки, но при закрытии дверей тут же уползают обратно. Пару раз видели больших страшных жуков) Но это естественно, учитывая что там рядом много зелени)

На пальмах живут ящерки.

Еда в ресторане - нормальная, советуем попробовать рыбное мезе, в кафе, название я к сожалению забыла, но оно находится напротив отеля Александр (до него пешком от кипр мариса 10-15 минут). Мясное мезе не берите - оно отвратительно. Мы брали 2 мезе на 4х и нам хватило, хотя киприоты говорят - 1 мезе на 1 человека рассчитано - его в одиночку не осилить)

А ещё в пафосе есть KFC ^_^

До пафоса можно или на автобусе ездить, или пешком (мы шли туда пешком, а обратно - на автобусе). Или на такси - для четверых оно равно поездке на автобусе)

Там есть где погулять, но надо купить карту (та, что дают в отеле - не правильная, даже киприоты округлили глаза и сказали, что улицы расположены неверно).

Этот отель "для английских пенсионеров", поэтому там очень тихо. Анимация - теннис, дартс, лото, boccia. Молодых дергают до тех пор, пока они не пойдут, нам это понравилось))

Погода в сентябре там ОЧЕНЬ жаркая, днем без головного убора не советую выходить - из нашей компании все получили по солнечному удару в первые же дни)

Это очень хорошая четверка, с хорошим сервисом, правда персонал ОЧЕНЬ ПЛОХО говорит по-русски. Поэтому готовьтесь к "трудностям перевода").

Добавлено 29.12.12 20:58 (1 952 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (9)