Регистрация: 25.07.12
декабре 2012
22.12.12 - 29.12.12

Лучший отель в Хургаде!

Были с 22.12.12 по 29.12.12 отдыхала вдвоем с дочерью 12 лет. Тур оператор Тез тур.

В Египте 5 раз в Хургаде 4 раз, и это был САМЫЙ лучший отель из которых я видела на этом курорте.

прилетели вовремя, немного задержались на таможне (в этот день было много рейсов), приехали в отель, разместили за 5 минут, мы вязли 7 корпус и кстати ни на минуту не пожалели. Окна выходили на дорогу и на эту башню с названием отеля, справа полоска моря, слева пальмы. Соседей за неделю даже не слышали. Идти до главного корпуса (ресторан, рецепшн, пляж) 5-7 мин по прекрасной пальмовой аллее мимо бассейнов, утренняя прогулка еще никому не повредила. Номер чистый, белье нам каждый день меняли, хотя я ни копейки не оставила чаевых. Единственный минус - в номере очень холодный пол, а ковриков нет, сначала стелили пляжные полотенца, на 3 день уборщик увидел и принес нам 2 коврика.

Еда - супер!!!! Проблем с желудком не было, ни одной таблетки за все время не выпили. Утром ходили в Кайзер - сок, свежие круассаны, ребенок хлопья брал с молоком. Потом время пиццы начиналось, тоже большой выбор еды. На обед брали мясо гриль (делали ассорти - курица говядина), оч. вкусное. Ужин тоже было что выбрать, в Кайзере были и креветки один вечер и рыба запеченная.

Персонал приветливый, улыбаются, общаются, в основном все хорошо говорят по-русски.

Ездили в хамам в Эспланаду (кстати брали поездки не у гидов, и не на пляже, кому интересно пишите в личку дам координаты) в 2 раза дешевле, чем у гидов, там сделали массаж всего тела, потом ходили на массаж в отеле в СПА-центре. Массаж делают нормально, а вот хамам у них холодный, и сауна не очень прогревается, градусов 60 всего было.

Единственный минус это отъезд, вылетали с Ай-флай во Внуково, с утра нас предупредили о задержке рейса на 4 часа, потом еще на 4. В итоге я продлила номер на 8 часов, взяли 50 долларов, браслет не снимали ( мы с ними домой приехали), ну а потом пришло известие об аварии во Внуково, привезли в аэропорт дали горячее питание) в итоге мы взлетели только в 4 утра. В самолете было от силы 20 пассажиров (к самолету подали всего один автобус), все летели лежа на среднем ряду, спали - это была компенсация за такое долгое ожидание. Но я впервые в пустом самолете летела.

Теперь я поеду только в этот отель. И всем буду его рекомендовать. Потому, что сочетание цена-качество на высшем уровне!!!

Спасибо за прекрасный отдых!!!

Логотип отеля

остров Утопия

Добавлено 31.12.12 19:22 (2 395 символов в тексте)

12:49 01.01.13

А какие бассейны подогревались.? греют ли детский с горочками маленькими?

13:08 01.01.13

Бассейны все холодные, подогревали только джакузи на территории возле аквапарка и возле главного корпуса.

20:58 03.01.13

в детский бсасеен мы ходили только после пляжа не ранее 13.00 часов (в ноябре) - вода в нем всегда была очень теплая

Все отзывы G Galina (15)