Регистрация: 05.02.12
декабре 2012
18.12.12 - 28.12.12

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ДУБАЙ страна чудес

отдыхали с супругой с 18 го по 28 декабря цель поездки познакомиться с достопримечательностями эмиратов и отметить свой юбилей, 55 годков, не как обычно в семейном кругу и с друзьями а вдали от дома, неординарно,и этому очень рад.заселение в отель было быстрым и это не удивительно потому что было уже 22-20 часов,мы приехали голодными и мне пришлось выбивать ужин за 10 минут до закрытия ресторана, поужинав решили попить чаю и кофе,попили но потом были удивленны выставленным счетом за чай и кофе, судя по цене нам подали не чай с кофе а хенеси,оказывается на обед и ужин в данном отеле все напитки за отдельную высокую плату,( потом весь отдых мы покупали все напитки рядом с отелем за мелочь ) само питание нормальное и вкусное особенно понравился салат из фруктов в соку,соки на завтрак натуральные,не юпи как в турции и египте,постельное белье меняли почти в каждый день.сам отель напоминает ночлежку,перевалочный пункт,нет ни территории ни бассейна.напрягало шум близости аэропорта ,но больше всего меня поразило то что в мой юбилей от отеля не получил никакого поздравления,.экскурсии советую брать на пляже у туроператора алладин цены ниже чем у отельного гида а сервис тот-же ,короче отдых удался на славу.желающим могу дать совет и ответить на интересующую тему.приятного всем отдыха.

Добавлено 31.12.12 22:36 (1 295 символов в тексте)