АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.11
Страны, города: 16 / 27
Отзывов: 28
Комментариев: 50
Читательский охват: 11502
Фото: 30
195
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Concorde La Fayette (отель был переименован 01.04.13)
Отдыхала С семьей в
январе 2013
28.12.12 - 02.01.13
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плюс у отеля только один - вид из окна, если конечное будет...

Плюс у отеля только один - вид из окна, если конечное будет номер с видом на Эйфелеву башню. Ресепшн не справляется с количеством гостей - длинные очереди при заселении и выезде , даже гости клубных номеров стоят в очереди хоть и к отдельной стойке, но от этого не легче. Номера - совсем уж б/у и маленькие , у нас был клубный , повторюсь - из плюсов только вид , с 30 го этажа открывается прекрасная панорама. Питание - гости клубных номеров завтракают в лоунже , я первый раз в жизни вижу, что бы в лоунж стояла очередь на завтрак - это недопустимо. Сама лоунж зона грязная какая то, как впрочем и весь отель, мебель в разводах, ужасно, в номере ковролин настолько ушатанный , я не представляла даже , что так бывает( написав это посмотрела на ковролин в номере отеля где сейчас нахожусь - светло бежевый и без единого грязного пятнышка)

Пару раз ужинали в номере , съедобно ,но не вкусно , что несопоставимо со стоимостью. Сервис - попытки сделать уборку начинаются с 8 утра, да, понимаю, табличку нужно вешать на дверь, но в то же время и не понимаю почему в большинстве отелей персонал знает когда ты ушел из номера... А ситуация принесите халат просто стала нормой жизни- уносят , а приносить забывают. Качество уборки на уровне Египта - видимое убрали да и ладно.

Конечное люди едут в Париж не для того, что бы жизнью в отеле наслаждаться, тем не менее , гораздо приятнее возвращаться в отель , где тебя все радует , а не раздражает.

Приписывают лишнее в счет за мини бар - после разбирательств счет переделывают , но это так не приятно, один из ужинов в номер оплатили наличными , но его тоже в счет включили ( пытались) . Может я просто строго сужу об отеле 4 звезды, но мне очень жаль, что в нем остановилась .

Добавлено 03.01.13 03:09 (1 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация